Хая :) Вы зашли на сайт, как Гость | Регистрация - Вход

The best Info

Начало » 7 Марта 2009


Очередная раздача подошла к концу и пора подвести общие итоги, итак:



Топ-5 участников по количеству полученного моска:

1. STARocTa: 30 моска = 1500 монет + 1 к репе.
2. Asahina: 21 моска = 1050 монет + 1 к репе.
3. RUFAT555: 17 моска = 850 монет + 1 к репе.
4. SkApanskiy: 10 моска = 500 монет + 1 к репе.
5. helmes: 8 моска = 400 монет + 1 к репе.

Багриша: 6 моска = 300 монет +20% надбавка - итого 360.
НюП: 4 моска = 200 монет.
Thanatos: 2 моска = 100 монет.
Хитмен-47-2: 2 моска = 100 монет.

Спасибо всем, кто участвовал в обновленной версии викторины. Надеюсь, она вам понравилась. До следующей раздачи!).

Не забываем присылать вопросы для викторин:

+1 к репе за каждые 10 одобренных вопросов, которые вы прислали на poison20041988@mail.ru.

Отредактировал: Taktik [10] 



Категория: Конкурсы | Просмотров: 372 | Добавил: alienshooter | Дата: 07.03.2009 | Оценка: Комментарии (0)



Update: В честь двухлетия проекта объявляется амнистия, и освобождение от долгов! (01.02.11)

Этим людям нельзя верить, так как обманув раз, они обманут не единожды:

1. http://best.moy-forum.net/clans/LonelySoldiers.gif 5pers [12] сбаянил мануал по поимке Тигриса - 150 монет.
2. http://best.moy-forum.net/pics/ElCuatro.gifБагриша [11] многочисленный баян новостей с других сайтов - 2000 монет.

Все, находящиеся в этом списке, забанены на сайте и не имеют права участвовать в конкурсах, акция и викторинах от Tz-best. А также, вся репутация полученная раньше, удаляется.

Как выйти из этого списка?

Переведите указанную сумму монет на Юный помощник [5] http://www.timezero.ru/i/i0.gif с пометкой: Я не такой (не такая) и мне можно верить.

 

Отредактировал: Taktik [10] 



Категория: Прочее | Просмотров: 1706 | Добавил: alienshooter | Дата: 07.03.2009 | Оценка: Комментарии (26)



Требуемый уровень:
5

Совет: Не нужно торопиться брать этот квест, если нет в этом необходимости. По моему мнению, лучше всего его взять для прохождении части квеста "Мамаша", качающейся боя с крысами в Арсенале, для получения профессии Старателя (если у Вас её еще нет), а оставшееся время действия аренды копать в шахте Mine 15 [25/-49].


1) Для взятия квеста завязываем разговор с Master Ulrich [10] http://www.timezero.ru/i/i11w.gif, который находится в Location [25/-46] Vault Administration | Public Factory:


[Master Ulrich] private [Вы] Приветствую вас, уважаемый посетитель. Хочу предложить вам новую услугу, которую с недавних пор оказывает наш общественный завод. Речь идет об аренде вещей. Хотите услышать подробности?

[Вы] private [Master Ulrich] Да-да, продолжайте, пожалуйста.

[Master Ulrich] private [Вы] Суть услуги такова: вы платите [10] серебряных монет, а мы предоставляем вам неограниченный доступ к любым, я повторяю, ЛЮБЫМ товарам, которые производит завод. Срок аренды - одни сутки, в течение которых вы можете брать с нашего склада столько вещей, сколько понадобится. Как только аренда истечет, мы сами заберем все товары обратно. Разумеется, вы не имеете права продавать кому-то взятые у нас вещи, и действие услуги не распространяется за пределы Vault City.

[Вы] private [Master Ulrich] Звучит чертовски заманчиво!

[Master Ulrich] private [Вы] Еще бы, ведь так вы сможете получить нужную винтовку или бронекостюм уже сейчас. И не придется ждать, пока накопится нужная для покупки сумма. Более того, мы даем возможность один раз бесплатно ознакомиться с услугой аренды в ограниченном режиме. В этом случае вместо настоящих вещей вам выдадут макеты, поэтому не расчитывайте чему-то научиться при их использовании. Ознакомительная аренда действует в течение 1 часа.

[Вы] private [Master Ulrich] Я попробую бесплатную аренду.

[Master Ulrich] private [Вы] Отлично, у вас есть один час.


Теперь в течении одного часа вы можете брать на заводе любые вещи, которые сможете одеть, и столько оружия и гранат, сколько влезет в ваш рюкзак.


По истечению времени аренды вещей квест будет завершен.


Смотрите также:
Прохождение квеста - Туториал
Квест - Целебные ресурсы
Квест - Шаурма


Категория: TimeZero | Просмотров: 711 | Добавил: alienshooter | Дата: 06.03.2009 | Оценка: Комментарии (0)



Самый первый и самый простой квест в игре smile

1) После появления в игре девушка в белом халате расскажет Вам об интерфейсе игры.


2) Далее идем в арсенал и разговариваем с Sgt Armstrong [11] . После окончания разговора у вас состоится первый бой с крысой. Далее будет предложено пройти квест Испытание (вы можете пока отказаться и пройти его на более высоком уровне, но можно попробовать и сейчас, т.к. чем меньше ваш уровень, тем меньше соответственно врагов и их количество).


3) После выхода из здания разговариваем с Nurse Xilia [5] http://www.timezero.ru/i/i0.gif, она познакомит Вас с городом.


4) После экскурсии по городу Nurse Xilia [5] http://www.timezero.ru/i/i0.gif предложит вам научиться пользоваться КПК.


На этом квест завершен.


Вы можете в любое время прервать обучение, нажав на соответствующую кнопку в правом нижнем углу экрана, а потом вернуться к нему.


Причем недавно, когда я начал качать мульта, очень многие персонажи 1-3 лвл кричали в общем чате - "Подскажите, что за квест туториал?"
А на самом деле все настолько просто:)


Награда: 

1. Burger[3]

2. Electronic spyglass

3.PDA Energy Module[10]


Смотрите также:
Квест - Целебные ресурсы
Квест - Шаурма
Квест - Крысиная возня


Категория: TimeZero | Просмотров: 714 | Добавил: alienshooter | Дата: 06.03.2009 | Оценка: Комментарии (0)



Квест доступен с 4 го уровня.


1. Идем в Location [24/-47] Vault Replication | Replication Center и поговорим там с Nurse Xilia [5] http://www.timezero.ru/i/i0.gif:


[Nurse Xilia] private [Вы] Слушай, а не выполнишь ли по старому знакомству с моей сестрой небольшое заданьице?
[Вы] private [Nurse Xilia] Легко, а что от меня надо?
[Nurse Xilia] private [Вы] Да вышло так, что у нас ядовитая желчь, которая необходима для производства лекарств, заканчивается, нужно буквально чуть-чуть. Не могла бы ты принести нам ее?
[Вы] private [Nurse Xilia] Хорошо, ради нашей медицины я готова на все!


Веном, конечно, можно купить и в местном магазине, но, скорее всего, его там не окажется, поэтому искать его придется самим.


2. Далее возвращаемся назад в Location [24/-47] Vault Replication | Replication Center и разговариваем с сестрой [5] http://www.timezero.ru/i/i0.gif:


[Nurse Xilia] private [Вы] Ну же, ты справилась??
[Вы] private [Nurse Xilia] Конечно, держи!
[Nurse Xilia] private [Вы] Ты просто молодец! В награду главврач разрешил подарить тебе вот это. 


Награда:

1. 200 опыта
2. Inject Pistol - Mix-24i


Смотрите также:
Квест - Шаурма
Квест - Крысиная возня
Квест - Мамаша


Категория: TimeZero | Просмотров: 594 | Добавил: alienshooter | Дата: 06.03.2009 | Оценка: Комментарии (0)



Необходимый уровень: 4

1) Квест берется у Alechandro [13] в Location [25/-47] Vault Business | Pub


[Alechandro] private [Вы] Послушай, возможно, ты сможешь мне помочь?
[Вы] private [Alechandro] Быть может, а что случилось?
[Alechandro] private [Вы] У меня закончилось мясо в холодильнике, а поставщик задерживается. Не мог бы ты принести мне хотя бы 3 органики? На этом я продержусь какое-то время.
[Вы] private [Alechandro] Конечно, я вернусь, как только добуду необходимое.


2) Добываем Organic[3], снова идем к Alechandro [13] :


Примечание: Для тех, кому не хочется самим искать данный ресурс, можно его купить или обменять у других людей (в последнее время очень многие люди в Ваулте продают квестовые ресурсы).


[Alechandro] private [Вы] Ну же, ты принес мясо?
[Вы] private [Alechandro] Да, конечно, держи!
[Alechandro] private [Вы] Ты спас мой бизнес, спасибо тебе! В знак моей благодарности прими эту вещь - она сильно пригодится тебе в бою.


Награда:
-670 опыта;
-Hotdog[1];
-Small MedKit[10].

Смотрите также:
Квест - Крысиная возня
Квест - Мамаша
Фракционные квесты в TimeZero


Категория: TimeZero | Просмотров: 564 | Добавил: alienshooter | Дата: 06.03.2009 | Оценка: Комментарии (0)



Довольно долгий квест, для 3-х уровней и выше, но он не сложный.

1) Квест можно получить у Keeper Ranson [10] http://www.timezero.ru/i/i11w.gif в Location [24/-47] Vault Replication:


[Keeper Ranson] private [Вы] Здравствуй. У нас есть работенка для тебя. Что скажешь?
[Вы] private [Keeper Ranson] Что надо сделать?
[Keeper Ranson] private [Вы] Нас сильно беспокоит быстрый рост популяции крыс, так что мы нанимаем людей для их уничтожения.
[Вы] private [Keeper Ranson] Хорошо, я готов!
[Keeper Ranson] private [Вы] Отлично! Теперь иди к капралу Джексону, он скажет тебе, что делать.
[Вы] private [Keeper Ranson] Есть, сэр!


2) Затем идем к  Cpl Jackson [10] в Location [24/-47] Vault Replication | Rich arsenal:


[Cpl Jackson] private [Вы] Пришел для выполнения задания, солдат?
[Вы] private [Cpl Jackson] Так точно, сэр!
[Cpl Jackson] private [Вы] Хорошо. Итак, первое задание - в локации возле города замечена активность крыс. Тебе надо навести там порядок. Это локация 23/-48. Принеси как минимум 10 хвостов для доказательства успеха. Когда вернешься, я дам тебе следующее задание.
[Вы] private [Cpl Jackson] Вас понял! Разрешите приступить к выполнению задания, сэр!
[Cpl Jackson] private [Вы] Конечно, боец! Запомни: локация 23/-48.
[Cpl Jackson] private [Вы] Вот, держи. Чтобы привлечь внимание крыс, используй перк Rat's whistle. Удачи!


3) Идем в Location [23/-48] Vault city: Ranger's road. Используем перк "Rat`s whistle", вас затянет в бой с крысами, с каждой из которых падает хвост. Наберите таким способом 10 хвостов. 


Совет: Лучше всего вынести перк "Rat`s whistle" на панель быстрого доступа, т.к им придется часто пользоваться


4) Возвращаемся к  Cpl Jackson [10] в Location [24/-47] Vault Replication | Rich arsenal:


[Cpl Jackson] private [Вы] Ты выполнил порученное задание?
[Вы] private [Cpl Jackson] Да, сэр!
[Cpl Jackson] private [Вы] Итак, локация зачищена от крыс. Хорошая работа! Теперь тебе надо побродить по шахтам и уничтожить там как минимум пятнадцать крыс. Принеси мне не менее 15 хвостов для подтверждения выполненной работы.
[Вы] private [Cpl Jackson] Ясно, сэр!


5) Теперь идем в Location [25/-49] Vault city: East outskirts, спускаемся в шахту и снова пользуемся перком со свистком, набиваем 15 хвостов.


6) Возвращаемся к  Cpl Jackson [10] в Location [24/-47] Vault Replication | Rich arsenal, начинаем диалог, выбираем пункт "Крысиная возня":


[Cpl Jackson] private [Вы] Ты выполнил порученное задание?
[Вы] private [Cpl Jackson] Да, сэр!
[Cpl Jackson] private [Вы] Отлично, ты выполнил уже два задания. Сейчас тебе предстоит выполнить еще одно, последнее. Замечена повышенная активность крыс в локации 22/-42. Ты должен уничтожить этих тварей и принести мне не менее 15 хвостов. Все ясно?
[Вы] private [Cpl Jackson] Да, сэр! Будет сделано.
[Cpl Jackson] private [Вы] Хорошо, боец.


7) Теперь идем в локацию Location [22/-42] Vault city: West outskirts и снова свистком набиваем 15 хвостов.


8) Возвращаемся к  Cpl Jackson [10] в Location [24/-47] Vault Replication | Rich arsenal:


[Cpl Jackson] private [Вы] Ты выполнил порученное задание?
[Вы] private [Cpl Jackson] Да, сэр!
[Cpl Jackson] private [Вы] Отлично, боец! Я скажу привратнику, что задание выполнено. Иди к нему, он выдаст награду.


9) Подойдите к Keeper Ranson [10] http://www.timezero.ru/i/i11w.gif в Location [24/-47] Vault Replication:


[Keeper Ranson] private [Вы] Привет охотникам на крыс!
[Вы] private [Keeper Ranson] Здравствуйте.
[Keeper Ranson] private [Вы] Капрал сказал, что ты хорошо поработал. Вот, возьми серебряный кулон – ты его заслужил.
[Вы] private [Keeper Ranson] Спасибо. 


Награда:
- Silver TimeZero Signet.
- Raiders trousers .


Смотрите также:
Квест - Мамаша
Фракционные квесты в TimeZero
Прохождение квеста - Испытание


Категория: TimeZero | Просмотров: 596 | Добавил: alienshooter | Дата: 06.03.2009 | Оценка: Комментарии (0)