Приветствую! Подошла к концу третья неделя акции и по традиции мы награждаем авторов, новости которых сильнее других всколыхнули людские массы:
Тёмсон [12] - 1 рейтинг звезда +1 на репу.
Багриша [11] - 1 рейтинг звезда +1 на репу.
Rufat555 [11] - 1 рейтинг звезда +1 на репу.
Репу позже прибавлю, есть некоторые трудности.
Акция продолжается, напомню правила:
1. У вас есть новость и вы хотите о ней рассказать. 2. Используя ссылку "Добавить новость" на главной странице, делитесь своей инфой. 3. Я смотрю новость, проверяю ее, редактирую - и если она подходит, публикую на бесте. 4. Вы получаете награду.
Критерии отбора:
1. Новости должны касаться нашей с вами любимой игры ТЗ. 2. Нельзя копипастить новости с главной страницы ТЗ. 2. Запрещено под угрозой бана бросать новости с других сайтов!
Те, кто нарушает эти правила, попадают на доску позора.
Награда за акцию:
За каждую принятую новость вам будут давать по 200 монет. А если вы зафигачите контент, похожий на такие новости, как в разделах квесты и пособия, т.е. сборники ссылок типа квесты 1-5 уровни, то я не поскуплюсь на 250 монет за одну новость.
Кроме того, в конце каждой недели, так же как и в акции с гранатами, самым активным будут даваться рейтинг звезды.
Расчет за новости в конце каждой недели!
Напоминаю, что критерием отбора лучших авторов в данной акции выступает не количество
зафигаченных новостей, а их качество. То есть чем больше осмысленных
комментов напишут к вашей новости и чем больше раз ее просмотрят, тем
больше вероятность того, что вы получите звезду в конце недели.
Влияние репутации:
+60 репы - это надбавка 30% ко все монетам, которые вы получили за неделю. +30 репы - это надбавка 20% ко все монетам, которые вы получили за неделю. +10 репы - это надбавка 10% ко все монетам, которые вы получили за неделю. 0 репы- не на что не влияет. -3 репы - у вас снимается 20% с общего количество полученных монет за неделю. -5 репы - вы не можете участвовать в данной акции.
Если есть вопросы по акции, пишите в комментарии - отвечу. Увидимся, аянай!
Выгодней всего качать тяж на студнях. Прокачка до 100% обойдется нам где-то в 20-25 к меди. Лучше делать это при помощи гранатомета. Все предельно просто:
22.03.09 15:19 В магазине 'Auction[56/35]' приобретено M72 LAW на сумму Coins[52] мнт. В рюкзаке осталось 796 мнт. 22.03.09 15:20 В магазине 'Auction[56/35]' приобретено M72 LAW rocket[260] на сумму Coins[193] мнт. В рюкзаке осталось 603 мнт. 22.03.09 15:20 В магазине 'Auction[56/35]' приобретено M72 LAW rocket[110] на сумму Coins[82] мнт. В рюкзаке осталось 521 мнт.
Далее идем на ближайший заслон с радиационным фоном ниже 12 и в бой. Самое главное - ваш навык будет качаться при любом ненулевом уроне. Поэтому стараемся стрелять туда, где студни в куче, чтобы взрывом задело сразу нескольких - так навык качается быстрее.
Вот и все). Если есть замечания и пожелания по пособию - пишите, мы его дополним).
Еще одна неделя подошла к концу и пора наградить самых активных, только вот со звездами напряг - даю, что есть:
iork - 1 рифля за 17 маров и +1 на репу.
Акция продолжается уже десятую неделю, но по сложившейся традиции напомню правила):
1. Вы убиваете завалом корсара, мара или недокорса, одетого в шмот по уровню и без выбитых слотов. 2. Скидываете лог в тему на форуме, чтобы главный по акции мог его просмотреть. 3. Бой смотрят и высылают вам две гранаты ргд-5 за каждого убитого завалом мара.
Часто задаваемые вопросы:
1. Если я загренил себя и корса, гранат дадут? Да, дадут. 2. Если корс загренил сам себя, дадите две ргд-5? Нет, не дадим.
Влияние репутации в акции:
+60 репы - утраиваете количество полученных рейтинг звезд за неделю. +30 репы - вы удваиваете количество полученных рейтинг звезд за неделю. 0 репы - не на что не влияет. -1 репы и ниже - вам не дадут гранат и звезд в данной акции.
Скидывайте логи с марами и да озарится шахта адским пламенем ваших гранат! Примеры боев: