1. Уровни участников: 10-11 включительно. Все, больше никаких требований нет. Можете приходить в м3, можете хоть турелей понаставлять туеву кучу. 2.
Не засчитываются убийства людей из своей группы и персонажей, уровень которых не совпадает с указанным выше диапазоном.
3. В бой вмешается дун бо [10] , кто его убьет во время боя - не получит расходки и понизит свою репу на -3.
4. Нельзя использовать патроны с паникой и перки, вызывающие панику. 5. Засчитываются убитые противники только другой команды, а не своей. 6. Тот кто за один бой убьет больше всего противников, получает надбавку +10%, репутации на бесте +1 и ему высылают расходку без заявки на форуме.
Место проведения:
Проходить мясорубка будет в Оазисе в локации [54/34]. Всех желающих прошу подтягиваться на данное мероприятие.
Влияние репутации:
+60 репы - это надбавка 30% к требуемой расходке. +30 репы - это надбавка 20% к требуемой расходке. +10 репы - это надбавка 10% к требуемой расходке. 0репы- не на что не влияет. -3 репы - у вас снимается 20% с общего количества требуемой расходки. -5 репы - вам ничего не дадут в данной акции.
Квест доступен с 9-го уровня и только для тех, у кого есть крашер.
1. Берётся он в Location [56/33] Oasis | Pub у Vivisector [17] :
[Vivisector] private [Вы] Здравствуйте, молодой человек. Вы что-то хотели? [Вы] private [Vivisector] Я тут слышал, вы раньше оперировали животных... А у меня есть крашер... Нельзя ли его сделать выносливее? [Vivisector] private [Вы] Это в прошлом, молодой человек. Я давно уже не занимаюсь вивисекцией... Иные интересы, знаете ли. [Вы] private [Vivisector] А чем вы теперь интересуетесь? [Vivisector] private [Вы] Моим садом. Я уже много лет выращиваю цветы, и какие! Таких больше не встретишь, да... Говорят, были до катастрофы, а теперь - только у меня. Шикарная коллекция! Одного лишь экземпляра не хватает, Rosa Desertum. Роза Пустыни. [Вы] private [Vivisector] А вам бы хотелось её вырастить? [Vivisector] private [Вы] А как же! У меня даже есть черенок этого сокровища! Но без специального удобрения я лишь загублю его... А удобрение хитрое - для его приготовления нужны яйца королевских вжиков, питавшихся драгоценными камнями. Но где же я возьму такие... [Вы] private [Vivisector] Может, я могу чем-то помочь? [Vivisector] private [RUFAT555] О, я был бы вам так благодарен! Может даже... вы ведь операцию хотели делать вашему крашеру? Чёрт с ним, сделаю операцию. Только умоляю, принесите мне эти драгоценные яйца. Мне нужно штук пять, не меньше. [RUFAT555] private [Vivisector] Договорились. [Vivisector] private [Вы] Если будут трудности, попробуйте заглянуть на рынок - он здесь же, в городе. Разыщите Ювелира - в округе нет никого, кто знал бы больше о драгоценных камнях. [Вы] private [Vivisector] Спасибо за совет. До встречи.
2. Теперь двигаемся к Jeweller [11] (Location [55/34] Oasis | Oasis market):
[Jeweller] private [Вы] Подходи, дорогой! Самый лучший золото для тебя и твой женщина! Кольца-серьги, ожерелий-браслет! [Вы] private [Jeweller] Старик, ты вроде как круче всех в драгоценностях разбираешься... Не знаешь случайно, королевские вжики не едят драгоценные камни? [Jeweller] private [Вы] Слушай сюда, дорогой. Погода жаркий. Пиво охота - сила нет. Вон бутылка стоит. Вот такой, видишь? Только такой пью. Ты дать мне такой? Я тебе рассказать всё, что знаю. [Вы] private [Jeweller] Дай на бутылку-то глянуть... Enduring Beer! Сам такое же пью! Я мигом.
3. Идём в Паб и покупаем Enduring Beer (Увеличивает Выносливость). Далее обратно к Ювелиру [11] :
[Jeweller] private [Вы] О-о-о, я слышать сладостный звон! Твой рюкзак звенеть! Там лежать пиво для Ювелир? [Вы] private [Jeweller] Enduring Beer, первый сорт! Угадал, загорелый. Угощайся. [Jeweller] private [Вы] Благодарно! Ну, рассказать тебе байка? Был я когда-то малой сорванца, и копал сапфир и топаз для мой учитель. Был у меня свой шахта, другой туда не ходить! Далеко и большой радиаций. И как-то раз я видел там вжик, огромный, прямо в шахта, под земля! Я думал, что я пойти с ума! И убежал. Потом вернуться - много-много вжик, а драгоценный камень исчез. Я думаю так: вжик их кушать! Они кушать всё, эти тварь. Хороший пищеварение. [Вы] private [Jeweller] Обалдеть... И как добраться до этой шахты? [Jeweller] private [Вы] Слушай. Знаешь, где паб? Пиво пьёшь - знаешь. Так вот ходи до него, а от паб - долго-долго на север. Пустыня. Радиация. Опасно. Долго ходить. Помни: от паб - на север, долго! Нигде не поворачиваешь! [Вы] private [Jeweller] Понял. Спасибо тебе.
4. Теперь нам нужно дойти до Location [56/9] | Hive. Есть два пути. Первый - вполне обычный синий. Второй, красный - он быстрее, но на нём могут встретиться ТПК:
Ещё есть третий путь. Он самый быстрый, но вам понадобиться перк Сautious soul. Отправляемся в Москву и идем до портала [4/-3]:
Телепортируемся в Fallen Lands Portal (Зелёный путь):
5. Заходим в шахту. Шахта небольшая, в ней будут встречаться вжики, убиваем их и собираем яйца:
6. Собрав 5 штук, возвращаемся в Оазис таким же маршрутом к Vivisector [17] . Осторожно, яйца трофейные, ни в коем случае не умирайте! Итак:
[Vivisector] private [Вы] Что я вижу! Это таинственное мерцание в вашем рюкзаке... Да, это они. Великолепные экземпляры! Я могу взять их? [Вы] private [Vivisector] Да не вопрос! Так как насчёт нашего уговора? Про крашера? [Vivisector] private [Вы] Роза Пустыни будет гордостью моей коллекции... Я у вас в долгу, молодой человек. Ну, и как зовут этого симпатягу? [Вы] private [Vivisector] Снежок [Vivisector] private [Вы] Готово. Терпеливый - весь в хозяина... Давайте ему на ночь сахару, и ваш питомец быстро оправится. [Вы] private [Vivisector] Спасибо, док. Ну, я пойду? [Vivisector] private [Вы] Постойте. Я ещё вот что хотел сказать: если вам удастся как-нибудь раздобыть ещё этих драгоценных яиц... Я с удовольствием буду покупать их у вас по 25 перк-монет за штуку. Буду рад видеть вас снова. А сейчас извините, мне не терпится поскорей приготовить смесь для моей Розы... [Вы] private [Vivisector] Счастливо.
Награда :
30к. опыта и 550 перк-монет +3 к подвиге вашего Крашера