25 Мая 2009 - Полное прохождение игр
Хая :) Вы зашли на сайт, как Гость | Регистрация - Вход

The best Info

Начало » 25 Мая 2009


Квест доступен с 12-го уровня. Его недавно изменили админы, но об этом ниже.
Легче пройти группой, в которой должны бить инженер и псионик (желательно пси-лидер ). Инженеру понадобятся турели (лазерные), обязательно перки Lucky hunter, Sole survivor, все перки на криты и ОД.

Начнём квест:

1. Для начала идём в локацию [7/-1] и начинаем разговор с Major Walkers [15] :

[Major Walkers] private [Вы] Солдат! Война с Вторжением близится к победному концу. Благодаря Рейнджерам человечество не только смогло дать отпор захватчикам, но и получило реальный шанс одержать верх в этой схватке. К несчастью, каждый день мы несем огромные потери, которые некем восполнить... Теперь я ищу добровольцев для участия в рискованной операции на одной из баз Орднунга. Однако эта информация строго конфиденциальна, поэтому если хочешь услышать подробности - держи рот на замке!
[Вы] private [Major Walkers] Скорее я прожую свой язык, чем выдам хоть слово на сторону. В чем суть операции, сэр?
[Major Walkers] private [Вы] Армейская разведка заинтересовалась планами элитного штурмбанна 'Die schwarzen Adler'. Несколько дней назад наш беспилотный аппарат обнаружил аванпост в пустыне, примерно на полпути между Оазисом и Аль-Кабулом. Судя по снимкам с воздуха, именно там находится командный пункт 'Черных орлов'. Необходимо с боем прорваться за периметр охраны, спуститься в командный центр и забрать там всю информацию, которая может пригодиться. Разведка подозревает, что Орднунг готовит всем нам какой-то неприятный сюрприз.
[Вы] private [Major Walkers] Сэр! Рискованный план! Как я туда попаду? И где будет точка эвакуации?
[Major Walkers] private [Вы] Вертушка забросит тебя в окрестности аванпоста, после чего придется штурмовать ворота. Будь осторожен, по нашим сведениям, внутреннюю территорию охраняют лучшие снайперы Орднунга. Также есть риск нарваться на мины. Спасательный вертолет прилетит в локацию [94/26], как только ты вырубишь систему ПВО. Смекаешь?
[Вы] private [Major Walkers] Смекаю.
[Major Walkers] private [Вы] Так как у вертолета маленькая грузоподъемность, он не расчитан на перевозку трофейных грузов, поэтому перед полетом выложи их. И помни, твое приоритетное задание - информация. Впрочем, мы не станем возражать, если противнику будет нанесен значительный урон в живой силе. В 'Черных орлах' служат много опытных солдат и офицеров, награжденных за участие в кампании против людей. Каждое доказательство их смерти будет щедро оплачено.


2. Так как квест изменили, мы теперь прилетаем в локацию [95/29] и идём в локацию [90/27], там нас кидает в бой с диверами.

3. Далее следует добраться до [90/24] | Command Center. Потом в Location [90/24] | Command Center | Room 2  и жмём "Войти". Нас перемещает в Location [90/24] | Command Center | Room 6.


Дальше желательно идти таким маршрутом:

Location [90/24] | Command Center | Room 38
Location [90/24] | Command Center | Room 40
Location [90/24] | Command Center | Room 42
Location [90/24] | Command Center | Room 10

4. Потом предстоит такой разговор:

[outpost console] private [Вы] [Взорванная дверь содрогается от ударов - еще немного, и солдаты ворвутся в помещение. Однако компьютер записывает информацию издевательски медленно. Не выдержав, вы выхватываете наполовину готовый диск, предварительно обесточив установки ПВО. Теперь скорее к лифту и наверх - к спасению]
[Rescue team] private [Вы] [Вертолет со спасательной командой уже тут. Дюжина рейнджеров заняла круговую оборону, прикрывая ваш отход потоками свинца. Наконец, вы внутри и можно взлетать]
[Вы] private [Rescue team] *пилоту* Пошел, пошел, пошел!


5. Теперь мы снова очутились в локации [7/-1]. Подходим к Major Walkers [15] и начинаем с ним диалог:

[Major Walkers] private [Вы] Судя по твоему закопченному лицу, аванпост теперь лежит в руинах. Но что с информацией?
[Вы] private [Major Walkers] На этом диске. Карты, схемы... Жаль, что не смог записать все, не было времени.


Награда: 

Опыт:
12 лвл - 96к.
13 лвл - 167к.
14 лвл - 276к.
15 лвл - 360к.
16 лвл - 480к.
17 лвл - 640к.

200 перк-монет*на уровень.

Ваше отношение с фракцией   Rangers изменилось на: +100.
Ваше отношение с фракцией  Invasion. изменилось на: -100.

А также:

1. За каждый добытый "Ordnung Ritterkreuz" вы получите 50 Перк-монет, +2 к репутации у фракции Rangers и -4 у Invasion.
2. За каждый "Ordnung Kreuz" вы получите 30 Перк-монет, +1 к репутации у фракции Rangers и -2 у Invasion.

Смотрите также:
Квест Vault-city: Хамелеон
Квест для наймов: Новая защита
Во имя науки и Искусственный разум


Категория: TimeZero | Просмотров: 3958 | Добавил: alienshooter | Дата: 25.05.2009 | Оценка: Комментарии (2)



Биг ап, маны! Наверняка, у всех нас есть разные причины, по которым мы начали и продолжаем играть в тз, аянай! Для некоторых основная игра - это верхний фрейм клиента, в нем они могут загренить корса или отпинать чс, ограбить копалку и т.д.

http://best.moy-forum.net/_nw/6/57422.jpg

Но еще есть люди, для которых все тз - это нижний фрейм, а именно чат). В нем они флудерасят, гонят беса, повышая настроение себе и другим).

Так вот, данный конкурс "Пол-ТЗ", ориентирован именно на нижнюю часть клиента! Если вы нашли где-нибудь смешной, веселый, ржачный лог чата - то скорее скидывайте его в тему на форуме.

За каждый принятый лог, который я опубликую в этой теме внизу как "примеры логов", вы получите по 100 монет. И конечно же, по завершению конкурса в конце недели авторы самых ржачных логов будут вознаграждены рейтинг звездами и репутацией беста на +1, как в акциях с гранатами и новостями).

Некоторые правила:

1. Катят логи только с чата тз!
2. Старайтесь добавлять небольшие реплики).
3. Расчет за логи в конце недели!

Вот и все, публикуем логи!)

Влияние репутации:

+60 репы - вам дается 150 монет за принятый лог.
+30 репы - вам дается 130 монет за принятый лог.
+10 репы - вам дается 110 монет за принятый лог.
0репы- не на что не влияет.
-3 репы - вам дается 80 монет за принятый лог.
-5 репы - вы ничего не получите в данном конкурсе.

Примеры логов:

[Марька] private [**мф3] Как не гляну в порте седиш!)
[**мф3] private [Марька] Да неее, просто травма среьёзная, два часа лечится! crazy
Автор: **мф3. (+10%) +

[гыыыы**] дайте мм маленькому гопнику
[гыыыы**] crazy
[гыыыы**] кидайте плизз мне по 1 мм
Автор: я.

[Повилитель_снов] ПРодам фигню 1800мм
Автор: КРАС НУБ.+

18:09 [PANDAREN] private [alliance] private [Polkilo] private [_Beliar_] купите рэд куй?
Автор: paveln.

13:25 [вух] подайте на лечение маленькаму засранцу кидайте по 1 мм :shuffle:
13:26 [злой шут] private [вух] а повер наруч те не дать?
13:26 [вух] private [злой шут] давай
13:26 [злой шут] private [вух] на райдер не пазорься
Автор: вух.+

12:52 [Vodynoy] private [АнтиМир] Ты как Водка! Вкусная, но такая опасная! cool
Автор: АнтиМир.+

14:52 [зайчка] private [afenya] извените меня пожалуйсто за наглость у меня сидел за компьютеров братик маленький и выкинул все вещи помогите мне с вещами или с манетами
Автор: Afenya. (+10%) +

15:12 [Кэмерон Эллисон] :rupor: Лечу
15:13 [Проводницц0] to [Кэмерон Эллисон] я тоже хочу!!!! дай мне метлу!!!! biggrin
Автор: Проводницц0.+

16:55 [farseer1649] народ не подскажите координаты геккона?
16:56 [ПузО В 3 АрбузА] to [farseer1649] улица яблочная,дом 17 квртира 9

Автор: стальной рейсер. (+10%) +


09:28 [AssassinDragon] private [clan] от у меня БАГ!!
09:28 [STARocTa] private [clan] какой?
09:29 [AssassinDragon] private [clan] в локе Китежа где стоит аук
09:29 [AssassinDragon] private [clan] у меня не трава А МОРЕ!))
09:29 [AssassinDragon] private [clan] у меня все плавает
09:29 [AssassinDragon] private [clan] ладно,я пошел учится на профу "пловца" crazy crazy crazy
09:29 [AssassinDragon] private [clan] мне она понадобится))
09:30 [SkApanskiy] private [clan] купи плавки м3 SE crazy
09:31 [AssassinDragon] private [clan] 09:30 [AssassinDragon] :rupor: Куплю плавки м3 SE! :rupor:
09:31 [SkApanskiy] private [clan] Иди на инстанс,мож елит выпадут crazy

Автор: SkApanskiy. (+10%) +


20:08 [Черный человеК] private [HeroRa] рендум спаси меня
20:08 [HeroRa] private [Черный человеК] eek
20:09 [HeroRa] private [Черный человеК] у batman
20:09 [Черный человеК] private [HeroRa] рендум меня не спас =))
Автор: HeroRa. +


23:46 [дун бо] Лог чата прет тебя всего? Пусть в "пол тз" прочтут его! http://best.moy-forum.net/news/2009-05-25-645
23:47 [-_GANS_-] куплю [2,1] [металл 1.18 силикон 1.21] [органика 3.5] [веном 1.13] [продам редкей 16 мм МНОГО]
23:48 [DyFeNdeX] продам [2,1] [металл 1.18 силикон 1.21] [органика 3.5] [веном 1.13] [продам редкей 16 мм МНОГО]
22:50 [TerraBank] Террабанк - лучшее средство для пополнения своего игрового счета.
23:50 [DyFeNdeX] Террабанк - лучшее средство для пополнения своего игрового счета.
23:51 [именно_тапор] to [DyFeNdeX] мдее..... и клас так попугаить ??
23:53 [DyFeNdeX] а те че завидно? если не влом кинь этот лог сюда -> http://best.moy-forum.net/news/2009-05-25-645
23:54 [ЧП*торч*] private [DyFeNdeX] куплю мет и силик

Автор: DyFeNdex.  +


[Маски-шоу] private [alliance] люди добрые
[Маски-шоу] private [alliance] сами мы не местные
[Маски-шоу] private [alliance] не хватает на мф думсдея м3 статы
[Маски-шоу] private [alliance] подайте кто сколько может (меньше 10к не предлагать)

Автор: afenya. (+10%) +


[VVolVerine] private [clan] Я заметил, что если выставить средний палец и сквозь него смотреть на минусы окружающей жизни - то получаются плюсы crazy

Автор: afenya. (+10%) +


16:25 [КРАС НУБ] private [radio] Всем привет
16:25 [КРАС НУБ] private [radio] у меня на соске какойто 3начок )
16:26 [Bugger] private [radio] private [КРАС НУБ] crazy
16:26 [Seiros] to [КРАС НУБ] private [radio] всё равно ...тема сисек нераскрыта

Автор: КРАС НУБ.  +


21:07 [Shpili-Vili] private [BILL ROBOTO JR] жду -31/25
21:07 [BILL ROBOTO JR] private [Shpili-Vili] я тут уже )
21:07 [Shpili-Vili] private [BILL ROBOTO JR] подожди crazy

Автор: Bill Roboto JR. (+20%) +


17:39 [Мёртвый кенни] to [*_медвед_*] ты не медвед , ты зайка спасибо что шок не повешала

Автор: КРАС НУБ. +


18:06 [Ая_Охлабыстовна] private [PsIkHoDeL] Мужчины-мое увлечение!
18:07 [PsIkHoDeL] private [Ая_Охлабыстовна] Благо,что не профессия)))
Автор: SkApanskiy.  (+10%) +


11:49 [Келдорн] private [SNIKERS26] Купил за зм тремор буржуй, в мечтах опрокинуть копалок. А получите ка копательский х*й, мы лопатой забьём и кинем вам палок
Автор: CHERNOBYL2. +


00:08 [BILL ROBOTO JR] private [Андор] 1к разве много? )
00:09 [Андор] private [BILL ROBOTO JR] смотря на что smile
00:09 [BILL ROBOTO JR] private [Андор] всмысле на что? )
00:09 [Андор] private [BILL ROBOTO JR] смотря как тратить smile
00:09 [BILL ROBOTO JR] private [Андор] на баб)
00:09 [Андор] private [BILL ROBOTO JR] тогда это копейки smile

Автор: BILL ROBOTO JR. (+20%) +


00:31 [BILL ROBOTO JR] private [Redanix] норм груз?
00:32 [Redanix] private [BILL ROBOTO JR] более-менее
00:33 [Redanix] private [BILL ROBOTO JR] но наручи и шлем - замени.
00:33 [Redanix] private [BILL ROBOTO JR] хотя бы на сталкер.
00:33 [BILL ROBOTO JR] private [Redanix] сталкер наручи? ) crazy

Автор: BILL ROBOTO JR. (+20%) +


18:32 [**мф3] private [Mixalich_7br] private [Undead Man] вы как девочки в туалете, по-двое ходите)

Автор: **мф3. (+10%) +


11:23 [killer One] короче так это территория охраняется я начальник )))))
11:23 [Стен] to [killer One] насяльника)
11:23 [killer One] корсам в другую штольню ходить )
11:24 [killer One] вантузы а у нитазы есть тут? )
11:24 [Стен] to [killer One] покекать?
11:24 [killer One] to [Стен] ну типо того )
11:25 [Стен] to [killer One] в этой шахте влев до упора и там за ближайшим камешко
11:25 [Стен] to [killer One] ток крыс не перетрави всех
11:25 [killer One] to [Стен] не пока дойду умру )
11:25 [Стен] to [killer One] перк
11:25 [killer One] to [Стен] не )
11:26 [Стен] to [killer One] тогда терпи
11:26 [killer One] to [Стен] ага )
Автор: chernobyl2. +


21:32 [Fallen Hero] private [radio] блин помню после того как какойто сталк писал что когда он стоит на одной ноге и прыгает у него патроны не востанавливаются .. убрали пси реген у психов))
21:33 [БГТУ] private [radio] Сталкер это снайпер, а не боец ближнего боя именно по-этому меня сталка убивал инж на 25+ кдетках, когда я в него попасть не мог
21:33 [aless] to [Fallen Hero] private [radio] я много кричал про реген ))
21:33 [Fallen Hero] to [aless] private [radio] да пусть бы не убирали а востановление патронов пришили)
21:33 [aless] to [Fallen Hero] private [radio] +1000

Автор: Fallen Hero. +


01:01 [CHERNOBYL2] private [LAVR3000] стрател светти фонариком видит чтота зелёное полики обрадовался cтаратель, старатель обрадовались студни=)
Автор: chernobyl2. +


12:46 [zayatot*] ПОКУПАЮ СТИЧ КОЖУ по 7.5, МОРРОУ 2.5, БИЛЛЬ по 6.5, СТИЧ МЯСО по 1
12:48 [TIME**z**ZERO] продам шкуру мара))))

Автор: Wallaper. +


16:24 [_Gena Bukin_] кто хочет повер на халяву?
16:27 [Анастасия-_-] to [_Gena Bukin_] и с кем надо переспать за него? crazy
Автор: SkApanskiy. (+10%) +


12:05 [S0lder] private [radio] прода. рпк элит 6 шт
12:06 [S0lder] private [radio] private [Eugen13] порукам? =)
12:07 [Eugen13] private [radio] to [S0lder] не спасибо, пока не нужен
12:07 [Eugen13] private [radio] to [S0lder] я денег на броньку собираю ..
12:07 [S0lder] private [radio] на вц броньку если стрелять нечем? crazy
12:08 [Eugen13] private [radio] to [S0lder] а шо толку голому стрелять? :crzswans:
12:09 [S0lder] private [radio] private [Eugen13] нутак хотябы есть шанс убить а если в броне и без оружия то полюбому слив crazy
12:09 [SkApanskiy] to [S0lder] private [radio] вот она романтика пустоши:в трусах и с РПК елит crazy
12:09 [S0lder] private [radio] ну дык они в пустоши и выпадают в старых катакомбах =)
12:10 [SkApanskiy] to [S0lder] private [radio] Кто?Трусы? crazy
Автор: SkApanskiy. (+10%)  +


12:32 [ko4a] вц не убивайте золотых мышей и стичей это с питомника сбежали редкий подвид
12:32 [ko4a] их там разводили на благо экономики а вы их уничтожаете
12:33 [Давокошк] надо убивать розовых буржуев?
12:33 [ko4a] при встрече с желтым или розовым мобов вы должны его накормить и вызвать гринпис в лице меня я уже ими займусь smile
12:35 [****Dan****] to [ko4a] а ты случайно сам не розовый моб?
12:35 [Давокошк] to [****Dan****] убей - проверь 12:35 [****Dan****] to [Давокошк] левел не тот может ты?
12:36 [Давокошк] to [****Dan****] завал тяжело разгребать будет - шкурка моба испортится
Автор: chernobyl2. +


19:02 [девушка судьбы] to [Bed Girl] постельная девочка
19:02 [АрхиДьявол Войны] to [Bed Girl] to [девушка судьбы] а ты девушька судьбы что судьба дала с тем и в постель
19:02 [девушка судьбы] to [АрхиДьявол Войны] как раз таки нет
19:02 [АрхиДьявол Войны] to [девушка судьбы] не в обиду
19:03 [девушка судьбы] to [АрхиДьявол Войны] девушка судьбы ещё нетронутая девочка, так что нинан
Автор:  КРАС НУБ +

21:36 [АнтиМир] private [Доктор он-лайн] здрасте доктор а я буду жить?
21:36 [Доктор он-лайн] private [АнтиМир] будете но хренооооова
Автор: АнтиМир (+10%) +

Отредактировал: Taktik [10] 



Категория: Конкурсы | Просмотров: 508 | Добавил: alienshooter | Дата: 25.05.2009 | Оценка: Комментарии (12)



Квест "Хамелеон" доступен с 4-го уровня для всех жителей http://www.timezero.ru/i/emblem/vault.gifВолт-сити и пройти его можно лишь один раз, итак:

1. Идем в Location [25/-47] Vault Business и начинаем разговор с ботом Nakamuto [6] :


[Nakamuto] private [Вы] Я продаю информацию, не желаешь ее приобрести? Всего четыреста медных монет, и мы побеседуем. Если с умом воспользоваться этими сведениями, то можно вернуть эту сумму с процентами. Человек, который заинтересован в этом деле, расплатится с тобой деньгами или снаряжением - у него точно был припрятан модифицированный кольт Питон.
[
Вы] private [Nakamuto] А если я не справлюсь с заданием? Монеты на ветер?
[Nakamuto] private [
Вы] Ну... так уж и быть, тебе как новичку я верну деньги. Можешь всегда обратиться ко мне, когда решишь попробовать снова.
[
Вы] private [Nakamuto] Ладно, держи свои монеты, Накамуто. А теперь выкладывай! [Заплатить 400 медных монет и взять квест]
взят квеcт Хамелеон
[Nakamuto] private [
Вы] Хорошо. Неподалеку отсюда в [26/-46] рейнджеры оборудовали небольшое хранилище. На днях туда завезли новейшие генераторы маскировочного поля 'Хамелеон', которые способны скрыть маленький лагерь под невидимым куполом. Главари Мафии узнали про это и теперь заплатят большие деньги, чтобы наложить на 'Хамелеон' свои лапы. Соображаешь, куда я клоню?
[
Вы] private [Nakamuto] Выкрасть Хамелеон и продать его Мафии... А что, это идея.
[Nakamuto] private [
Вы] Поверь, оно того стоит. Хотя как ты это сделаешь - тихо прокрадешься или разнесешь там все в клочья - меня не волнует. Агент Мафии скрывается от полиции и рейнджеров в заброшеном доме в [24/-46], но первым он не покажется. Сначала скажи громко кодовое слово 'Кепка' и дождись отклика 'Подсолнечник'. Все, а теперь уходи, мне не нужны лишние подозрения.
[
Вы] private [Nakamuto] Кепка - Подсолнечник. Понял.


2. Идем в локацию [24/-46] и заходим в здание Location [26/-46] Vault city: East outskirts:


[Depot] private [Вы] [Вы проникаете внутрь старой полуразрушенной фабрики и обнаруживаете небольшой лаз, ведущий внутрь тайного хранилища. Спустившись по нему, вы осматриваете помещение. Массивные полки завалены патронными ящиками и каким-то хламом, а в углу приютились стойки с броней]
[
Вы] private [Depot] [Подойти и осмотреть броню]
[Depot] private [
Вы] [Судя по всему, это легкие штурмовые комплекты, которые часто используют отряды разведчиков. Отчего же не примерить один из них? Вы протягиваете руки к шлему, висящему на стойке, и... Короткая очередь разносит вдребезги деревянный ящик справа от вас! Неужели сработали системы защиты?! Вы хватаете пулемет с ближайшей полки и укрываетесь за стояками с броней]
[
Вы] private [Depot] [Начать бой с охраной]


Получено: SRF Assault helm от 'Depot'
Получено: SRF Assault vest от 'Depot'
Получено: SRF Assault trousers от 'Depot'
Получено: SRF Assault boots от 'Depot'
Получено: SRF Assault armguard от 'Depot'
Получено: SRF Assault armguard от 'Depot'
Получено: SRF RPK от 'Depot'
Получено: SRF ammo 7.62 mm[300] от 'Depot'
Получено: SRF MedKit[8] от 'Depot'
Получено: Training camp[1] от 'Depot'


Пример боя: 254516476161.


Тактика. Роботов убивайте издалека, мины подпускайте на 6 гексов от себя. Турели убиваем на 6 гексов от себя или ближе.


[Depot] private [Вы] [Дроиды и турели превратились в дымящиеся развалины, а арсенал завален искореженными полками и кусками ящиков. Однако драгоценная коробка с 'Хамелеоном' выглядит целой и невредимой. Пора уходить. Но прежде вы снимаете броню и оставляете оружие - если поднять тревогу снаружи, последствия будут куда серьезнее]
[
Вы] private [Depot] [Выбраться из хранилища обратно на поверхность]


3. Взяв Хамелеон, идем в Location [24/-46] Vault Industry. Ищем в руинах персонажа Cherepan [7] :


[Cherepan] private [Вы] [В коридоре не работает освещение, лишь сквозь пыльное окно пробиваются несколько лучей, открывая взгляду затянутые паутиной стены. Скорее всего, агент Мафии прячется где-то здесь. Надо громко сказать пароль, вот только какой?]
[
Вы] private [Cherepan] Кепка!
[Cherepan] private [
Вы] Подсолнечник! [В проходе появляется силуэт невысокого человека] Ты кто? По какому делу?
[
Вы] private [Cherepan] Человек по имени Накамуто дал мне этот адрес. Он сказал, что твоя... организация интересуется Хамелеонами. У меня есть один экземпляр на продажу.
[Cherepan] private [
Вы] Да? А ну-ка дай сюда, я проверю! [Долго рассматривает прибор, подключает к нему какие-то мерцающие датчики, сверяет их показания с данными своего КПК] Мать твою, где ты его взял?! Мы с ног сбились, разыскивая эту штуковину в Ваулте, а тут приходит какой-то новичок и предлагает ее продать! Хорошо, я куплю 'Хамелеон'. Деньгами возьмешь или обменяешь на полезный девайс?
[
Вы] private [Cherepan] А сколько монет ты можешь предложить? И что за девайс?
[Cherepan] private [
Вы] Полный набор брони Инфильтратор. Либо 400 монет плюс модифицированный кольт Питон с увеличенной дальностью выстрела, уроном и прочностью. Ах да, есть еще необычная диадема с тремя разъемами под кристаллы, изготовленная из прочного материала, и 350 монет в придачу. Что возьмешь?


4. Выбрали? Тогда, например, так:


[Вы] private [Cherepan] Пожалуй, я хочу Питон. [Продать Хамелеон]
[Cherepan] private [
Вы] Отличный выбор! В умелых руках эта крошка способна творить чудеса.
[
Вы] private [Cherepan] Благодарю. [Закончить разговор]


Награда (на выбор):


1. Кольт питон Элит + 400мм.
2. Диадемка +2 интуиция, +1 интелект на 3 кристала + 350мм.
3. Инфильтратор сет.


Смотрите также:
Квест для наемников: Новая защита
Прохождение: Во имя науки и Искусственный разум
Пси-кинетик в PvP и дуэлях TimeZero


Категория: TimeZero | Просмотров: 882 | Добавил: alienshooter | Дата: 25.05.2009 | Оценка: Комментарии (3)



http://best.moy-forum.net/_nw/6/24026.jpgПриветствую! Данным постом для вас анонсируется первый фотоконкурс на бесте и связан он с фотографиями, на которых вы, красивые, изображены). Перейдем к делу:

1. Чтобы участвовать в конкурсе, следует добавить фотку с вашим изображением в категорию "Конкурс" и там, где "Краткое описание:", обязательно укажите ваш ник в тз, чтобы я знал кому высылать призы в случае победы.

2. После добавления фотки она попадает на модерацию, я ее просмотрю и, если все норм, поставлю на конкурс.

3. Победители будут определяться по набранному рейтингу за отведенное время (каждую фотку можно оценить).

4. Время проведения конкурса: 25 - 31 мая. Уже в первый день лета будут объявлены победители, которые заберут главный приз.

Награда за конкурс:

Авторы первых шести фоток, набравшие наиболее высокий рейтинг, получат по одной рейтинг звезде и, конечно же, +1 к репутации на сайте.

Влияние репутации:

+20 репы - в случае победы вы получаете еще одну рейтинг звезду.
0
репы - не на что не влияет.
-1
репы и ниже - администрация поглядывает на вас с явным неодобрением, теперь вам ничего не дадут в данной акции.

Вот и все. Если возникли вопросы по данному конкурсу - прошу в комменты, все объясню и опишу).

Покажи себя тз!)

 

Отредактировал: Taktik [10] 



Категория: Конкурсы | Просмотров: 443 | Добавил: alienshooter | Дата: 25.05.2009 | Оценка: Комментарии (25)