Приветствую вас дорогие друзья! Вот так, почти незаметно, пролетели еще 3 месяца с последнего раза, когда Рив [10]подводил итоги достижений нашего проекта.
Я решил не нарушать традицию, и тоже поделюсь маленькими победами за этот сезон:
Самым важным шагом в развитии, я считаю прекращение всех акций и
конкурсов на сайте. Это дало мне больше времени, для работы над бестом,
и почти никак не повлияло на посещаемость, читаемость и пр.
Наоборот, теперь я не тупо копирую первую попавшуюся статью с сайта или форума ТЗ ради количества, а могу посидеть, просматривая новость за новостью пока не выберу подходящую, и переделать сам текст так, как я того хочу, чтобы вы могли каждый день видеть еще лучший материал.
Ведь какая честь в том, чтобы бездумно баянить мнения других, даже не задумываясь о смысле и пользе скопированного? Намного лучше выразить свое мнение на какой-либо предмет, чем послушно повторять чужие слова. Но, вернемся к теме.
Я хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает бест и не забывает о нем. Хотя бы ради вас, стоит им заниматься дальше. Спасибо вам огромное, не прощаемся).