Хая, маны! В этот знаменательный день, нашему проекту исполняется ровно 9 месяцев и уже смело можно рожать. Тока еще определить нужно, кто папа, а то нас тут много :)
По традиции, основываясь на предыдущих показателях, посмотрим на достижения сайта, за прошедшие 3 месяца:
Чем мы, собственно, занимались эти 3 месяца? Основной упор делался на наполнение сайта контентом: прохождение квестов, пособия, описание волын и т.д. Я полностью исключил мусор в виде новостей с timezero.ru и еще совсем недавно, начал выпускать еженедельник "Золотой студень".
Благодаря этому, тз бест потихоньку поднялся в ТОП10 по рейтингу официальных инет. ресурсов о тз. Каждая новая статья это маленький шаг вперед, в длинном пути к первому месту, и не нужно никаких глашатаев. Все проще, чем я думал. Вот где-бы только терпения набраться? :)
Как видно с показателей выше, на бэст-форуме мы нафлудерасили уйму сообщений, но почти не создали новых тем. Это явный признак того, что на форуме общаются 5-10 бывалых манов, чему я очень рад. Спасибо вам за то, что вместе со мной вы продолжаете сеять в наш суровый мир доброе, светлое, вечное!
Новые участники, почему-то, не хотят к нам присоединится и я попытаюсь как-то решить этот трабл, чтобы вам было над кем издеваться кому помогать, да и мне побанить увидеть охота кого-нить, аж жуть :)
Еще раз, для тех кто не знает, анонсирую праздничный ПвП боя на мусорном оружии, который пройдет 1-го ноября в 18-00 по Мск. Всех желающих прошу подтягиваться на данное мероприятие.
Вот и все, еще три месяца прошло и не известно, что будет дальше с бэстом. Но я сделаю все, чтобы добиться желаемых высот и ничто, никогда не сможет менять остановить, если я решил чего-то достичь. Удачи вам, друзья!