1 Сентября 2009 - Полное прохождение игр
Хая :) Вы зашли на сайт, как Гость | Регистрация - Вход

The best Info

Начало » 1 Сентября 2009

Последний праздничный квест в онлайн-мире ТЗ. По сути нам нужно сдать все предметы с предыдущих квестов декану, чтобы она закрыла нам зачет. У вас должны быть: зачетная книжка, глобус, пионерский галстук и пилотка.

1. Топаем в Московский университет, заводим разговор с Декан Болотова [13] http://www.timezero.ru/i/i0.gif и сдаем все предметы:

[Декан Болотова] private [Вы] Ага, вот и вы! Явились не запылились! Даю последний шанс сдать мне все хвосты, иначе... Есть тут у меня знакомый полковник в местном военкомате - хотите я вас познакомлю? На всякий случай напоминаю, что у вас 3 несдачи. Во-первых, нужно явиться на экзамен к доценту Петрову и принести от него зачетку. Во-вторых, у вас до сих пор не пройдена летняя практика - немедленно отправляйтесь к Марие Ивановне и помогите ей. И в-третьих... чтоб из-под земли мне достали глобус, который 'позаимствовали' для игры в лазербол!
[Вы] private [Декан Болотова] Ох уж эти хвосты, придется закрывать... [Взять квест]


Награда:

Опыт:
10 лвл - 14,5к.
11 лвл - 30к.
12 лвл - 52к.
13 лвл - 83к.
14 лвл - 140к.
15 лвл - 180к.
16 лвл - 240к.
17 лвл - 320к.
18 лвл - 390к.

Перк-монеты: 250*на ваш уровень.

Core of tornadoCore of tornado - предмет не передается, при использовании торнадо на себя, выходит 5 юзов перка - торнадо фог. Перк дает фог на 3 хода использовать можно один раз, в час. В общем для дуелей и ПвП пойдет :).

Источник: protoss.net.ru.

Смотрите также:
Праздничный квест: Летняя практика
Праздничный квест: Методическое пособие
Праздничный квест: Сдать Экзамен

Категория: TimeZero | Просмотров: 334 | Добавил: alienshooter | Дата: 01.09.2009 | Оценка новости:


Описание третьего праздничного квеста от админов игры TZ - Летняя практика. В квесте придется сразиться со стичами вашего уровня, собрать макулатуру и отдать ее учителю.

1. Для взятие квеста, направляемся в цветочный магазин Москвы (локация 1/0) и начинаем беседу с персонажем Мария Ивановна [10] http://www.timezero.ru/i/i0.gif:

[Мария Ивановна] private [Вы] Эх молодежь! Опять все лето гуляли, а практику то и не прошли. Вот помню раньше были пионеры, вот это было... ах, да что сейчас говорить.
[Вы] private [Мария Ивановна] Готов исправить свою ошибку! Что мне нужно делать?
[Мария Ивановна] private [Вы] Хорошо, я дам вам еще один шанс. Дайте-ка подумаю, что такого полезного вы могли бы сделать... Во, точно, придумала! Пионеры в свое время собирали макулатуру, последуйте их примеру.
[Вы] private [Мария Ивановна] Макулатура, так макулатура. Хорошо хоть не металлолом.[Начать сбор]


После диалога нас бросает в бой к стичам: 251300188673.

2. Вырулив бой, в рюкзаке появляется макулатура для квеста, отдаем ее Марь Ивановне
[10] http://www.timezero.ru/i/i0.gif и получаем награду:

[Мария Ивановна] private [Вы] Вы выполнили задание?
[Вы] private [Мария Ивановна] Вот, принес все, что смог собрать.[Сдать квест]
[Мария Ивановна] private [Вы] Отлично, отлично. Будем считать, что практику вы закрыли.


Награда:

Опыт:
10 лвл - 8,5к.
11 лвл - 18,5к.
12 лвл - 33,5к.
13 лвл - 52к.
14 лвл - 69к.
15 лвл - 108к.
16 лвл - 144к.
17 лвл - 190к.
18 лвл - 250к.

Пионерский галстук и пилотка, для квеста "Без хвостов!":



Источник: protoss.net.ru.

Смотрите также:
Квест: Методическое пособие
Прохождение квеста: сдать Экзамен
Статы для псионика (1-12 уровни)

Категория: TimeZero | Просмотров: 206 | Добавил: alienshooter | Дата: 01.09.2009 | Оценка новости:


Второй из четырех праздничных квестов в TimeZero, в честь первого сентября.

1. Чтобы взять квест, направляемся к торговцу Spamer Boy [8] в центр Москвы и заводим с ним диалог:

[Spamer Boy] private [Вы] Возьми брошюру! Это именно то, что тебе сейчас и нужно! Ты всегда об этом мечтал! Возьми брошюру!
[Вы] private [Spamer Boy] Не нужна мне твоя брошюра. Я тут потерял кое-то, хотел узнать у тебя, может ты что-нибудь видел.
[Spamer Boy] private [Вы] А, еще один потерявший глобус! Знаю, конечно знаю где он.
[Вы] private [Spamer Boy] Э-э-э, как это ты так сразу угадал, что именно я ищу?
[Spamer Boy] private [Вы] Да ты уже не первый сегодня. ОБЖист у всех глобусы стащил.
[Вы] private [Spamer Boy] Кто? ОБЖист? А зачем ему глобусы?
[Spamer Boy] private [Вы] Да именно он. Так это ж понятно зачем. Его предмет исключили из обязательной программы. Вот он и обиделся, внимания видите-ли ему хочется к своей персоне. Стащил у всех глобусы, и теперь отдает их только если зачет ему сдашь.
[Вы] private [Spamer Boy] Ничего себе, он что совсем чокнулся? Ну, я ему устрою зачет! Спасибо, что рассказал.
[Spamer Boy] private [Вы] Не за что, будет что нужно обращайся.


Спамер говорит нам что какой-то чувак стащил у всех глобусы и не хочет отдавать. Нам нужно решить это дело при помощи взятки в 100 монет или боя со стичами, одержимыми, крысами, вжиками, эрго и студнями вашего уровня.

2.  Направляемся к ману с глобусами по кличке ОБЖист Сидоров [10] в Московский военкомат, и спрашиваем, че за фигня, типа:

[ОБЖист Сидоров] private [Вы] Здравствуй студент. Потерял что-то?
[Вы] private [ОБЖист Сидоров] Господин Сидоров! Вам не стыдно? Вроде взрослый человек, а такими глупостями занимаетесь! Отдайте немедленно мой глобус!
[ОБЖист Сидоров] private [Вы] А с чего это вы решили, что я ваш глобус трогал? Все что у меня есть все мое! Я его... нашел, вот, точно, я его нашел, вы его в Арсенале забыли, когда перки покупали. Но я так и быть готов его вам отдать. Но, конечно, не просто так.


Платим Сидорову 100 монет или рулим бой: 251297543937.

Награда:

Опыт:
10 лвл - 8,5к.
11 лвл - 18,5к.
12 лвл - 33,5к.
13 лвл - 52к.
14 лвл - 69к.
15 лвл - 108к.
16 лвл - 144к.
17 лвл - 190к.
18 лвл - 250к.

Глобус для квеста "Без хвостов!":



Источник: protoss.net.ru.

Смотрите также:
Квест: Сдать Экзамен
Карты Шахт TimeZero
Квест: Найти Геккона

Категория: TimeZero | Просмотров: 281 | Добавил: alienshooter | Дата: 01.09.2009 | Оценка новости:


Сдать экзамен - это один из праздничных квестов на первое сентября от Администрации игры TimeZero. Квест очень простенький, нужно всего-лишь провести диалог:

1. Подходим к персонажу по имени Доцент Петров [10] в Москве в локации Location [1/-1] New Moscow | New Moscow University, и заводим разговор:

[Доцент Петров] private [Вы] Ну здравствуйте, здравствуйте. Присаживайтесь, в ногах правды нет. Готовы к сдаче экзамена?
[Вы] private [Доцент Петров] Да, всю ночь готовился! Готов ответить на все ваши вопросы. [Взять квест]
[Доцент Петров] private [Вы] Итак, начнем с географии. Что именно находится в локации [51/2] ?
[Вы] private [Доцент Петров] Город Одержимых.
[Доцент Петров] private [Вы] Правильно. Так, с географией покончили, переходим к этнологии. Какая пословица больше подходит к профессии псионика?
[Вы] private [Доцент Петров] Режь! Режь! Режь!
[Доцент Петров] private [Вы] Видно, что вы подготовились. Поговорим о приятном. Что хочет в подарок любой игрок Точки Отсчета?
[Вы] private [Доцент Петров] Халяву.
[Доцент Петров] private [Вы] С этим вы тоже справились. Теперь вопрос из области метафизики. Что видит персонаж после гибели?
[Вы] private [Доцент Петров] Портал.
[Доцент Петров] private [Вы] Неплохо. А теперь ответьте, что больше всего любит Balu?
[Вы] private [Доцент Петров] Полики.
[Доцент Петров] private [Вы] И последний, очень важный вопрос. Какая примета предвещает проигрыш в бою?
[Вы] private [Доцент Петров] ZLV в руках противника.
[Доцент Петров] private [Вы] Отлично справились с заданием, получайте заслуженную награду!
[Вы] private [Доцент Петров] Спасибо! [Завершить квест]


Вот и весь квест, пора получить заслуженную награду:

Опыт:
10 лвл - 8,5к.
11 лвл - 18,5к.
12 лвл - 33,5к.
13 лвл - 52к.
14 лвл - 69к.
15 лвл - 108к.
16 лвл - 144к.
17 лвл - 190к.
18 лвл - 250к.

Зачетная книжка для квеста "Без хвостов!":



Источник: protoss.net.ru.

Смотрите также:
Сервисы с картами шахт TimeZero
Описание оружия H&K PSG-1
Видео: Убей в себе Эльфа

Категория: TimeZero | Просмотров: 247 | Добавил: alienshooter | Дата: 01.09.2009 | Оценка новости:


Хая! Вчера, во второй части пособия, я рассказывал вам о том, как и где лучше копать в TimeZero, а сегодня, мы просто посмотрим на список сервисов с картами шахт:

1. Карты шахт от Альянса
Замечательный сервис, мне он нравится больше всего по своей структуре и простоте в использовании. Картами шахт от альянса я пользуюсь лично и вам тоже советую.

2. Карты шахт от Beholders
Альтернатива предыдущему сервису. У бехолдерсов список шахт сделан не слева, а вверху, над самой картой. Кстати, данный скрип широко используется на других сайтах о TimeZero.

3. Шахты TimeZero от iServiceZ
Данный сервис уступает предыдущим двум по структуре и удобстве в использовании, но его преимущество в большем количестве карт ТерраПримы и Архипелага.


Где лучше копать? - поделитесь своим опытом копки с другими игроками ТО!


4. Плагин с картами шахт от tzquest.ru
Только сегодня увидел данный плагин и скажу вам, он очень и очень неплохо сделан. Всего в плагине 72 шахты и выводятся они в виде списка:



О том, как его установить и использовать. Читайте на сайте автора.

5. Модуль для КПК Mine Scanner
Хоть майн сканнер и предназначен для поиска персонажей, но функцию по сканированию шахты, он тоже очень неплохо выполняет. Прокачайте навык электроники на 20, запаситесь батарейками и под землей вы точно не заблудитесь :)

На этом все. Если есть, чем дополнить данное пособие по картам шахт в TimeZero - пишите в комменты. Удачи вам!

Смотрите также:
Оружие H&K PSG-1
Шахты в TimeZero (часть 2)
Профессии в игре TImeZero

Категория: TimeZero | Просмотров: 1937 | Добавил: alienshooter | Дата: 01.09.2009 | Оценка новости:

Рассылка
The best - прохождение, квесты и описание компьютерных игр

Рассылки Subscribe.Ru
Войти
Логин:
Пароль:
Квесты
Пособия
Полезности
Линки
Пузомерки