20 Февраля 2010 - Полное прохождение игр
Хая :) Вы зашли на сайт, как Гость | Регистрация - Вход

The best Info

Начало » 20 Февраля 2010


Прохождение игры Arcanum -> Пустота

После небольшого похода Вам встреться Арронакс. На вид он совсем не страшный:



Оказывается, что он находиться здесь уже 2000 лет и сидит в непонятной оболочке, которую поддерживает Керган. Он попросит Вас освободить его и захочет Вам помочь убить Кергана. Рядом с тюрьмой Арронаса бегает змея - убейте её, это она поддерживает оболочку Арронакса.

Доходим до палат Кергага и начинаем душевный разговор. Керган хочет освободить души мёртвых. Для этого он хочет уничтожить Пустоту и Арканум:



Есть два конца этой игры - помочь Кергану или наоборот убить Кергана. Я выбрал второй вариант. Бейте Кергана до конца, а когда он будет в оболочке направьте на него устройство Вендигрота. Керган, пронизанный остриями устройства погибнет Вы кстати тоже, но не будем о плохом.

Далее последует ролик в котором Вам покажут, что произошло в Аркануме в последующие года. Вот и вся игра. Кстати плохо, что разработчики не предусмотрели игру после убийства Кергана. Вот мы и спасли Арканум. Всем пока!

Автор: -=PRISEMODE=- 2003 г. (редакция от: alienshooter)

Смотрите также:
Вендигрот: Квесты в Arcanum
Фридом "Принуждение к миру"
Битва за Корал Бэй - Орднунг


Категория: Arcanum | Просмотров: 2070 | Добавил: alienshooter | Дата: 20.02.2010 | Оценка: Комментарии (0)



Прохождение игры Arcanum -> Вендигрот (306W 588S)

Вендигрот. В нём жили лучшие из лучших технологов. Вендигрот был создан для защиты от Арронакса, поэтому и находится под землёй. Кстати если Вы технолог, то найдёте очень много интересного, чего не найдёте где-либо.

Внутри Вендигрота существует несколько этажей. Вам предстоит в конце каждого этажа найти ключ, от следующего этажа. Рядом с ключом есть отверстие - лезьте в него и Вы в другом этаже. Вам надо будет пройти 3 этажа.

Опасайтесь огромных пауков и особенно автоматов - они ломают Ваше оружие, так как они железные. В конце 3 этажа и находится устройство Вендигрота. Теперь Арронаксу точно конец, точнее Кергану:



Отправляемся в Роузборо, где нас встретит Нассредин.

Роузборо (1750W 1515S)

Вот Вы и видите последний раз этот прекрасный мир - Вы навечно останетесь в Пустоте (шучу), да, нет умрёте (тоже шучу). Советую закупить как можно больше оружия и брони. Вам предстоит самая сложная битва:



Итак идём к кольцу Бродгара - нас встретит Нассредин и отправит навечно в Пустоту.

Источник: gamez.ru (редакция от alienshooter).

Смотрите также:
Тулла: Квесты в Arcanum
Задание "Охота на старателей"
Квест "Территория Свободы"


Категория: Arcanum | Просмотров: 2217 | Добавил: alienshooter | Дата: 20.02.2010 | Оценка: Комментарии (0)