18:04

Дернхольм: Квесты в Arcanum




Прохождение игры Arcanum -> Дернхольм (1237W 1651S)

Дернхольм - загнивающие феодальное государство, лишилось последнего города - Чёрного Корня, отвоёванного Тарантом в войне. Поговорите с Лилианой, которая расскажет Вам о войне и том, как умер её отец.

Помочь королю Камбрии

В Дернхольме есть королевский замок, его хозяин король Претор. Он попросит Вас собрать у Чёрного Корня налоги, но это потом:

http://best.moy-forum.net/_nw/11/68551422.png

Вернуть кольцо сына

На севере города живёт Гледис - она просит найти кольцо её, умершего 20 лет назад, сына. В качестве источника сведений, она назовет друга сына, Арчибальда. Кольцо действительно находится у него. 
 

Игры для Xbox - игры для приставок и консолей, по доступной цене.
 
Драгоценность можно украсть, снять с трупа Арчибальда, а можно уговорить его отдать. Он откажется отдать кольцо и пригрозит позвать сына. Пообщавшись с Бернардом, сыном Арчибальда, вы узнаете, что его сестра и сын Гледис собирались пожениться, но они оба умерли во время чумы.

Также нам станет известно, что между Гледис и Ачибальдом существует намек на романтические отношения. Возвращайтесь к отцу Бернарда и скажите ему, что Гледис находит его привлекательным. Он будет в восторге и сам попросит вас передать ей кольцо.

Другие задания

На юге Дернхольма живёт Жанна Стайлс - она присоединиться к игроку-технологу:



В королевской таверне, к Вам может присоединиться гном Волинджер, но не советую брать его в группу - он человек Молоха. Это всё. Теперь идём в Чёрный Корень.

Источник: gamez.ru (рерайт от alienshooter, для тз-бэста).

Смотрите также:
Задание "тайны разума"
В Форпосте "Проверка связи"
Квест timezero "Каменный вепрь"

Arcanum | Просмотров: 32182 | Дата: 05.01.2010

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 264