14:49

Тарант (часть 3): Квесты в Arcanum




Прохождение игры Arcanum -> Тарант (972W 1027S)

Берем в группу Магнуса

Идите на 44 Девоншир вей, к магазину Шуйлеров. У входа стоит гном Магнус. Он не захочет рассказывать о своей биографии, но возможно согласится войти в группу:



Узнаем о кольце

Внутри магазина Вы встретите неприветливого человека, который наотрез откажется дать поговорить со своими хозяевами:



Можно его запугать или вытащить у него ключ и пройти в соседнюю комнату, где есть люк. Лезьте в люк. Уничтожьте всех зомби, спуститесь на 3-й уровень и пройдите к Шуйлерам:



Шуйлеры поймут, что Вы слишком много знаете и предложат молчание взамен на информацию о владельце кольца. Но при этом, на Шуйлеров набросится Магнус, которого они быстро убьют.

Можно просто попросить Магнуса подождать Вас у входа в последний зал, а можно просто убить всех Шуйлеров, спереть ключ от шкафа и узнать кто владелец кольца. Владелец это самый богатый во всём Аркануме человек - Гилберт Бейтс.

Идем к Гилберту Бейтсу

Теперь надо попасть в особняк Бейтса, но это не легко. Есть 3 добрых способа: выполнить задание стражника - предотвратить саботаж на фабрике. Для этого надо прийти на фабрику Бейтса, дождаться полуночи и убить трёх саботажников:



Либо просто наврать, что Вы друг детства Гилберта Бейтса. Послушайте историю, о том как его презирали гномы, как только Стеннар его понимал, и ради него даже сбрил бороду. Бейтс попросит найти следы клана Чёрной Горы. Так же он попросит возвратить ему кольцо за 200 монет - отдайте.

Это пожалуй всё, что можно выкачать из Таранта теперь идём в Клан Чёрной Горы.

Источник: gamez.ru (рерайт от alienshooter, для тз-бэста).

Смотрите также:
Тарант (часть 2): Квесты в Arcanum
Задание "Каменный вепрь" в timezero
Последний квест нубки "Проверка связи"
Arcanum | Просмотров: 24445 | Дата: 14.01.2010

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265