20:15

Стиллвотер (Тихие Воды): Квесты в Arcanum




Прохождение игры Arcanum -> Стиллвотер (1190W 754S)

Стиллвотер прославился изготовлением самых лучших мечей во всём Аркануме (хотя я бы так не сказал). Для начала зайдём в местнный коттедж и заберём книгу и записку от нашего друга Иохима :)

Найти пропавшего друга

Кузнец - Ричард Ликс беспокоится о своём друге Курусе. Он живёт к северу от Стиллвотера. В доме Куруса нет, а на полу лужа крови. На снегу около дома обнаруживаются серые следы - идём по ним. Доходим до пещеры огра "Дрога Блактута" и находим Куруса сидящего в клетке:



Оказывается огр пошёл искать приправу для мяса. Выходите из пещеры, идите по тропинке к выходу из пещеры, убейте Огра, возьмите ключ и выпустите мага.

Вернуть статую бога

Местная жрица культа Гештиана попросит Вас найти статую их бога. Идём к некому Марли. Марли рассказывает, что он был уродом, а когда заполучил статую стал невероятно красивым:



Пообещайте ему благословение Берджиты взамен на статую. После возврата статуи Бирджита Вас благословит (+1 красота).

Отыскать потерянный рубин

Гилдор Вечерний-поход просит Вас найти огромный рубин. Он уже пытался достать его, но на него и его друзей накинулись огромные зверюги и сожрали всех. Направляйтесь в Рубиновую Поляну и возьмите квестовый камень. Кстати советую купить до этого броню и оружие.

Узнать местонахождение Кинтарры

Эльф по имени Мирт не захочет говорить местонахождение Кинтарры, но если у Вас много харизмы, он укажет его с первого расспроса. Если же с харизмой туговато, то придётся выполнить квест - принести ему шкуру гиганта Тихих Вод:



Для этого надо смотаться в Тарант, в экспозицию где стоял "самый умный орг" и купить или украсть поддельную шкуру. Кстати, у Мирта можно украсть артефакт для травницы Гайлин из Туманных Холмов, и она скажет вам локацию Кинтарры:

 

Кинтарра находится в Мерцающем лесу. Добраться туда сложно, но можно. Надо миновать Нардлинский проход.

Кинтарра: Квесты в Аркануме

Источник: gamez.ru (рерайт от alienshooter, для тз-бэста).

Смотрите также:
Клан Колеса: Описание квестов Арканума
Прохождение квеста "Призрак пустоши"
"Территории Свободы" квест в timezero
Arcanum | Просмотров: 28691 | Дата: 21.01.2010

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265