08:32

Восточная Черная Скала: Прохождение Half-life 2




Прохождение игры Half-life 2 -> Восточная Черная Скала

Подплываем к причалу в месте, где нарисован знак лямбды. Обходим ангар и входим в "шлюз". Там нас встречает доктор Джудит Моссман. Идем за ней к лифту. (После шлюза нужно сохранится, т.к. перед лифтом может быть глюк – Джудит застынет и не пойдет в лифт. Нужно снова загрузиться):
 

Спускаемся на лифте в лабораторию доктора Элая. Говорим с ним и с вошедшей Аликс. Через некоторое время будет стычка между Аликс и Джудит, после чего Элай попросит Аликс показать нам грави-пушку. Идем за ней. Обратим внимание на тоннель в Рэвенхолм, который она нам покажет.

Апорт!

Идем далее на свалку. Получим от Аликс грави-пушку и учимся притягивать-бросать предметы. Когда она залезет на возвышение, поставим один ящик на другой рядом и лезем к ней. Пройдем дальше. Знакомимся с ее роботом-песиком:
 

Он будет брать из контейнера ящики и бросать. Нужно ловить их. Потом Аликс предложит поиграть в мячик, который робот вытащит из-под деревянной катушки, на которой лежал большой камень. Нужно ловить и бросать его роботу или просто в сторону.

Идите на берег. Не идите, через Рэв...

Игру прервут приближающиеся враги. Бежим за Аликс назад в шлюз перед свалкой. Туда же прибежит робот. Когда он отогнет заклинившую дверь – бежим за Аликс, но обвал не даст следовать за ней. Она прокричит, чтобы мы шли на побережье через Рэвенхольм:
 

Идем в тот тоннель, про который она говорила. Робот откроет дверь. Пробираемся по захламленному коридору до шахты. Сбиваем замок с двери, закрывающей лестницу наверх.

Источник: hl2-rus.narod.ru (редакция от: Никола_Тесла)

Мы не ходим в Рэвенхольм: Прохождение Half-life 2

Смотрите также:
Ферминатор 3. Восстание Маши
Квест "Разборки с попрошайками"
Полное прохождение Arcanum
Half-Life 2 | Просмотров: 5322 | Дата: 10.02.2010

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265