10:35

Arcanum: Выбор персонажей




Прохождение игры Arcanum -> Выбор персонажей

Для начала игры Вам нужно выбрать за кого Вы будете играть. Выбор достаточно большой - это Люди, Гномы, Огры, Эльфы, Полуэльфы, Полурослики и Орки:
 
   

Люди - самая распространенная раса в Аркануме. К этой расе относятся очень прилично. Для людей в Аркануме нет никаких бонусов, минусов, а также у них нет никакой предрасположенности к технологии или магии. Они хорошо ладят с остальными расами. Обычно люди - хороший выбор для новичков в игре.

Гномы - прирождённые торговцы и технологи. Играть за гнома не легко так как он не очень охотно ладит с некоторыми расами, так же для него надо покупать вещи маленького размера.

Огры - самая сильная раса. Они могут носить очень тяжелые вещи, но есть одна небольшая проблема - поскольку они большие им надо находить или покупать соответствующие вещи. Огры - самая глупая раса в Аркануме.

Эльфы - самая магическая раса. Они с рождения к ней предрасположенны. Эльфы высокомерно ведут себя с остальными расами. Так же они просто ненавидят технологию.

  

Полуэльфы - более добрые чем Эльфы - они прекрасно ладят со всеми расами. Они так же как и Эльфы предрасположены к магии.

Полурослики - самая маленькая раса. Они очень умные, интеллигентные, но не сильные и им требуются маленькие доспехи.

Орки - не очень привлекательная по внешнему виду раса, также они очень глупые. Люди их по этому не любят. Орки хороши в рукопашном бою.

Источник: gamez.ru (редакция от alienshooter).

Смотрите также:
Пустота: Квесты в Arcanum
Квест "Проблемный запуск"
Квест для ПвП "Дедлайн"
Arcanum | Просмотров: 14322 | Дата: 21.02.2010

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 622