11:12

Arcanum: Магия и Технология




Прохождение игры Arcanum -> Магия и Технология

Магия



Существует 16 колледжей магии. В каждом по пять спеллов. Чтобы успешно изучать магию надо иметь хорошую волю. Чтобы прочитать заклинание надо так же иметь большой интеллект.

Сила заклинания зависит от магической склоности: чем она выше - тем полезней будет магия. Магу выгодно вкладывать очки на заклинания, чтобы как можно быстрее увеличить свою склонность к волшебству. Следует помнить, что когда Вы произносите заклинание Вы устаёте.

В игре встречается много магических предметов, но они не опознаны, чтобы их опознать надо найти опытного мага и попросить за отдельную плату идентифицировать предмет (обычно 100 монет).

Технология



Всего в технологии 8 дисциплин. В каждой дисциплине 7 изобретений. Когда у Вас много денег Вы можете купить любую дисциплину в Тарантском университете. В отличие от мага - технологу придётся носить с собой множество вещей, а они не очень мало весят.

Принцип технологии таков - Вы берёте две вещи которые указаны в инструкции и соединяете их. Вещи соединятся только если у вас есть хороший опыт. В технологии - как и в магии есть несколько школ, которые изучают определённые вещи. Однако Вы не устаёте когда соединяете или используете предметы.

Во всём Аркануме можно находить различные чертежи разных устройств, но они не для новичков в технологии так как там требуется большой опыт. Технологу выгодно тратить все свои очки на развитие технологии.

Источник: gamez.ru (редакция от alienshooter)

Смотрите также:
Arcanum: Выбор персонажей
Штурм конвертоплана за Фридом
Пропавшая экспедиция в timezero
Arcanum | Просмотров: 16571 | Дата: 21.02.2010

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 622