14:07

Прокачка Варвара




 
Прокачка Варвара в Diablo 2Варвар очень мощный персонаж, но он имеет ряд недостатков которые нам с вами придется ликвидировать. Начну с того что с самого начала стоит выбрать каким оружием ты будешь прорубать орды противников и будешь вершить правосудие. 
 
Мечи имеют довольно быструю скорость атаки и не плохой урон, но в начале очень не просто найти хороший меч, желательно найти меч с "дырками" потому что, вставив в них руны, мы можем сильно улучшить их.
 
С мечами лучше применять такие навыки, как танец мечей и соответственно владение мечами, также очень нужно качать неистовство. 
 
Лучше когда носишь два меча и один с уроном в, например, лед, а другой в огонь, потому что многие монстры имеют иммунитеты к одному и не имеют к другому, выбирая два меча вы жертвуете защитой, но получаете более мощный урон, а имея щит и меч получаете плюсы к защите и ряду других атрибутов.
 
Внимательно стоит рассмотреть момент когда ваш щит "желтый" или, если вам особенно повезло, "коричневый" тогда стоит выбрать именно меч и щит потому что, такие предметы дают много прибавок к атрибутам, оссобенно ценны предметы дающие плюсы к силе, ловкости, и жизни. 
 
Топоры сильнее мечей, но скорость атаки у них явно медленне; оссобенно сильны двуручные топоры (к слову: однажды убив Баала я получил Ттакой топор "коричнего" цвета который давал 25 к силе, 10 к ловкости, 100 (!) к жизни и он давал магии других классов.
 
Поэтому, мои друзья сильно удивились когда я играя против друида "использовал" телепорт волшебницы и жертву паладина, представляете себе мой урон. Используя топоры качаем берсерка, владение топорами и качаем ловкость чтобы как-то увеличить процент попадания.
 
Копья и алебарды тоже неплохой выбор для варвара. Качаем владение ими, берсерк и танец смерти. Многие используют кувалды и цепы и это оправдано, так-как большинство из них имеет очень хороший урон, но скорость очень медленная. 
 
Значит выбрали каким оружием будем пользоваться, теперь выбираем броню, конечно Варвар должен иметь лучшую броню предлагаемую в магазинах, но лучшие доспехи надо находить на месте боевых действий, чаще всего предметы дают за боссов игры таких как Дьябло, Андриель, Дуриель, Мефисто, и наконец сам Баал. 
 
Вернемся к броне она должна прибавлять в первую очередь к защите и к жизни, конечно к концу игры вы найдете "Бессмертного Короля" и сами и станете "Бессмертными", но это будет к уровню восьмидесятому, а пока вы простой смертный носите только лучшее. 
 
Шлем - нужен для дополнительной защиты, варвару очень повезло со шлемами так как многие из них дают плюсы к навыкам, такие шлемы очень ценны, и продавать, например, шлем к владению мечами и берсерку, но имеющему менее сильную защиту лично я не рекомендую. 
 
Амулеты и кольца - на них не стоит обращать много внимания, но скажу одно лучше не экономить на их преобретении. Сапоги, пояса, перчатки стоит выбирать из самых лучших. 
 
Вообщем снарядились мы самым лучщим оружием, одели самую лучшую броню и пора идти в бой, но СТОП! Мы забыли о самом главном о СКИЛАХ, варвар имеющий хорощее снаряжение, но плохо прокачанный не стоит и ломанного гроша. 
 
Навыки - владение одним из орудий, костяная кожа, дающая много дополнительных пунктов защиты, берсерк, неистовсвтво, природная защита (без нее ни куда), немного быстрый бег, очень неплохо покричать на поле боя (улучшить свою защиту, урон, понизить характеристики врагов). А на этом все :)
 
Источник: BeGamer.ru.
 
Смотрите также:

Diablo 2 | Просмотров: 83561 | Дата: 16.09.2010

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624