09:23

Черный гриб




Прохождение игры Diablo 1 -> Черный гриб
 
Локация: 9 уровень, пещеры [Caves]
Выдает: Грибной том [Fungal Tome]
 
Оказавшись на 9 уровне, уже в пещерах, вы можете найти там этот симпатичный квест, самое сложное – не пропустить его составляющие. На земле в пещерах растут черные грибы, однако собрать вы их не сможете до тех пор, пока не отыщите Грибной том и не отнесете его ведьме Адрии [Adria the Witch]. 
 
 
 
Удобно, если вы сначала нашли том, а уже потом сам гриб. В любом случае, Адрия расскажет вам, что она экспериментирует с зельями, а в книге, которую вы ей принесли, множество замечательных рецептов. Для одного из них ей и понадобится вышеупомянутый черный гриб.
 
Отыскав на 9 уровне этот самый гриб, несите его к ведьме. Она расскажет, что у нее получается великолепное зелье, и попросит принести еще один компонент: эликсир от целителя. После разговора с Пепином вы узнаете, что ему не хватает для этого эликсира мозга демона [Demon Brain]. Спустившись в пещеры, убейте там любого демона, и он оставит после смерти мозг, столь необходимый целителю.
 
 
 
Вернувшись в город, отнесите этот компонент эликсира Пепину, и он даст вам симпатичный пузырек. Однако попытки вернуть его Адрии успехом не увенчаются: она лишь раздраженно скажет, что он ей не нужен, и что вы можете оставить его себе.
 
Награда: Призматический эликсир [Prismatic Elixir], повышающий все параметры героя на +3.
 
Источники: diabloarea.net (автор: Kitty Venom), Kebooooo.
 
Смотрите также:
Diablo 2: Ассасин (гайд)
Diablo 1 | Просмотров: 18784 | Дата: 15.10.2010

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 621