09:26

Лакданан




 
Локация: 14 уровень, преисподняя [Hell]
Выдает: Лакданан [Lachdanan]
 
На 14 уровне преисподней вы можете столкнуться с черным рыцарем, которого зовут Лакданан. Не спешите причислять его к команде «плохишей» типа Гхарбада и Жара: это на самом деле благородный и честный персонаж. Лакданан поведает вам свою историю, которую подтвердят многие жители Тристрама. Когда-то давно он был командиром рыцарей короля Леорика и служил верой и правдой своему королю. 
 
 
 
Он оставался лоялен своему правителю, даже когда Леорик отправил свои войска под предводительством Лакданана на верную гибель в войне с Ветмарчем. Однако Лакданан и некоторые его воины выжили. Им пришлось спешно отступать и возвращаться домой, где их заклеймили предателями.
 
Леорик приказал своим телохранителям убить «нечестивца» Лакданана, и тот вынужден был защищаться. В итоге воины Лакданана уцелели и смогли окружить Леорика. Тот проклинал их и ненавидел всем сердцем, и Лакданан, видя, что король растерял остатки разума, убил его своим же мечом. 
 
Перед смертью Леорик проклял всех, кто был рядом в час его гибели, и поэтому Лакданан обречен скитаться по лабиринту, кишащему монстрами, не в силах обрести спасение. 
 
 
 
Единственный из всех, он пока еще может противостоять безумию, которое овладело его воинами. Освободить его может лишь Золотой эликсир [Golden Elixir], магия которого способна разрушить чары, наложенные падшим монархом.
 
Найти этот Эликсир можно на 15 уровне лабиринта: ищите ярко-золотой флакон. Он бросается в глаза, и пропустить его вы не сможете. Когда вы принесете Эликсир Лакданану, он подарит вам свой шлем, выпьет снадобье и умрет, освободив таким образом свою душу из плена.
 
Награда: Вуаль Стали [Veil of Steel], шлем с мощными магическими характеристиками.
 
Источник: diabloarea.net (автор: Kitty Venom), Kebooooo.
 
Смотрите также:
Diablo 2: Волшебница - гайд по прокачке
Diablo 1 | Просмотров: 13299 | Дата: 15.10.2010

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 623