21:47

Воин (Warrior)




 
Воин (Warrior)Если ближний бой – это ваше все, воин – ваш класс. В контактном бою с ним нет равных, его доспехи и живучесть позволяет ему выстаивать против тучи врагов, а огромная сила позволяет одним ударом отправлять на тот свет даже самых сильных демонов.
 
Основной упор – сила и живучесть, магией войны обычно пренебрегают, считая ее уделом трусов. Храбрецы же всегда идут тараном на врага.
 
Стартовые характеристики Максимальные характеристики
Сила: 30
Ловкость: 20
Магия: 10
Живучесть: 25
Сила: 250
Ловкость: 60
Магия: 50
Живучесть: 100
 
Сила война, как известно, в силе. Ее прокачиваем хорошо, так же не забываем о ловкости, что бы попадать по врагам, и живучесть – что бы меньше беспокоиться о том, что жизни случайно закончатся.
 
Первые несколько уровней советую играть осторожно, не собирать толпы врагов и не попадать в окружение. Если вы все же столкнулись с большими скоплениями нечести - отойдите до ближайшей двери, встаньте за ней так, что бы к вам пог подойти только один монстр, а остальная толпа толкалась бы за ним. И не сходя с места (можно зажать Shift) убивайте врагов по одному.
 
Когда приоденетесь и будет побольше денег - можно уже ходить посмелее и раскладывать толпы врагов не отступая. Конечно, если у вас хорошо прокачана живучесть, и полный слот бутылок с жизнями.
 
Ближе к последним уровням (10 и ниже) советую обзавестись вещами с сопротивляемостью от магии. На последних уровнях очень много монстров с магическими атаками и войну с ними трудно бороться. Они отступают, телепортируются. Без хорошей сопротивляемости проходить эти уровни будет очень сложно.
 
Источник: www.diablo1.ru.
 
Смотрите также:
Советы по прохождению Diablo 2
Diablo 1 | Просмотров: 10676 | Дата: 26.10.2010

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265