21:49

Маг (Sorcerer)




 
Если махать топором это не ваш стиль, если посылать во врагов тучи стрел это тоже не ваш стиль, если вы любитель разнообразия, сложности, замысловатости, то магия – ваш выбор. А нет лучше класса владеющего магией чем Маг (Sorcerer). 
 
Их параметр магии можно развить до огромных значений, а благодаря заклинанию «Шит магии», когда повреждения от монстров идут не по жизням, а по магии – маг с прокаченной манной может посоревноваться в выносливости с войном.
 
Стартовые характеристики Максимальные характеристик
Сила: 15
Ловкость: 15
Магия: 35
Живучесть: 20
Сила: 45
Ловкость: 85
Магия: 250
Живучесть: 80
 
Класс на мой взгляд самый трудный вначале, зато самый сильный на высоких уровнях. Вначале может получиться так, что бы будете продавать последние тапки, лишь бы купить бутылок с манной и хоть как то бить врагов, а раскачавшись, и собрав убойные заклинания массового поражения, можно класть врагов пачками.
 
А с заклинанием телепорт – вы забудете что такое ходить, что такое стены, преграды и т.д. – раскаченные маги молниеносно носятся по карте с помощью заклинания телепорт. Куда вкладывать очки статов? Магия и только магия. Все остальные характеристики подтяните потом, когда разбогатеете бутылками.
 
Источник: www.diablo1.ru.
 
Смотрите также:
Акт 3 в diablo 2 (описание)
Diablo 1 | Просмотров: 7335 | Дата: 26.10.2010

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 622