11:27

Магия (Персональные навыки)




Прохождение игры Diablo 1 -> Магия (Персональные навыки)
 
Магические заклинания необходимы в ходе игры. Они помогут вам более быстрей и эффективней проходить подземелья. А для некоторых персонажей они даже жизненно необходимы. Но лучше всего действие заклинаний просматривается при игре нескольких игроков. Тогда всю работу можно разделить на каждого персонажа. 
 
Кто-то идет в рукопашную схватку, а кто-то помогает остальным магией. На больших уровнях сложности магия просто незаменима. Поэтому не стоит относится к ее развитию поверхностно. А надо уделить магии пристальное внимание.
 
Персональные навыки героев
 
Описание магии
Repair Items - Этот навык позволяет чинить износившиеся предметы. Но срок восстанавливается не полностью, а лишь частично, причем, максимальный срок вещи также уменьшается. Но с увеличением уровня Воина этот навык улучшается.
Disarm Traps - Имея такой навык, Лучница, даже не используя его, видит - есть ли ловушка. Все ловушки указаны красным цветом в нижнем окне сообщений. А заклинание это можно использовать, чтобы обезвредить ловушку. С увеличением Ловкости Лучницы улучшается способность разоружать ловушки.
Recharge Staff - Маг как и Воин, применяя свой навык, способен перезаряжать использованные посохи. Но, аналогично Воину, не полностью. С увеличением уровня перезарядка проходит успешней.
Identify - Определяет характеристики неизвестных магических и уникальных предметов. Навык Барда.
Search - Показывает все вещи лежащие на полу подземелья, подсвечивая их синим цветом. Дополнительно показывает местоположение вещей на карте в некотором радиусе. Навык Монаха.
 
Источник: hermitum.narod.ru.
Diablo 1 | Просмотров: 7692 | Дата: 31.10.2010

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 264