11:41

Магия (уровень 5)




Прохождение игры Diablo 1 -> Магия (уровень 5)

Уровень 5
 
Описание магии
Lightning Wall - Перед вами загорается стена молний. Она возникает в том месте, куда вы укажете мышью. На этом квадрате загорится 2 элемента-молнии, а от них в две стороны перпендикулярно направлению вашего взгляда загорятся еще по 5 элементов с каждой стороны. Один элемент причиняет урон в вышеназванных пределах за 0.05 секунды (255 + 255*уровень заклинания) раз.
Immolation - Во все стороны от колдующего разлетаются огненные шары. Повреждения как и у Nova. Заряды идиентичны заклинанию Fireball (отличается только уроном и скоростью).
Warp - Это заклинание перемещает вас к ближайшему переходу из текущего подземелья на следующее.
Reflect - Это заклинание хорошо защитит вас в рукопашной схватке. Однако, даже, если вы блокируете удар, наносимый вам урон все-равно отражается на монстра. Действие Reflect закончится, если вы умрете или покинете текущий уровень подземелья.
Berserk - Когда это заклинание колдуется на монстра, тот начинает атаковать ближайшее к нему существо. На всех уникальных и особых монстров Берсерк не действует. Любой колдующий монстр имеет временный иммунен к этому заклинанию. Существо под влиянием Берсерка также приобретает увеличение наносимого им урона на 20-30% плюс уровень заклинания. Монстры с сопротивляемостью магии имеют 50% шанс спастись от Берсерка.
Ring of Fire - На расстоянии от героя по окружности разгораются сполохи пламени. Это заклинание действует также, как и заклинание Fire Wall. Один сполох причиняет урон в вышеназванных пределах за 0.05 секунды (160 + 160*уровень заклинания) раз.
Search - Показывает все вещи лежащие на полу подземелья, подсвечивая их синим цветом. Дополнительно показывает местоположение вещей на карте в некотором радиусе.
 

Diablo 1 | Просмотров: 6346 | Дата: 31.10.2010

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265