16:49

Подземелье агропрома




Stalker: Тень Чернобыля → Подземелье
 


Внизу вас тепло встретят бандиты. Туда, где вспыхивают электрические аномалии, не ходите — спускайтесь по винтовой лестнице на нижний уровень, в царство веселых зеленых огоньков ведьминого студня, к любознательным кровососам.

Разобравшись с мутантами и несколькими приблудными солдатами, поднимайтесь по лестнице в трубе в тайник. Здесь есть две интересные вещи. Во-первых, скорострельный АК-74, единственный и неповторимый. Во-вторых — флэш-накопитель с информацией о Стрелке. Он приведет вас к сталкеру по имени Призрак, одному из соратников Стрелка.
 


Осторожно продвигайтесь дальше по подземелью и готовьтесь встретить первого в игре контролера. Если у вас есть гранаты — хорошо. Если нет — тоже можно жить. Спрячьтесь от него за углом и обстреливайте его быстрыми очередями, чтобы он не успел завладеть вниманием сталкера.

Дождавшись вечера (возможно, придется сходить попить чай), выходите из-под земли наружу. Вы — внутри периметра исследовательского центра, и ваша цель — утащить с третьего этажа заветный чемоданчик. Далее на поверхность НИИ "Агропром".

Источник: stopgame.ru. Скриншоты: Рейсер

Смотрите также:
Истинная концовка Сталкера: ТЧ
Управление монолитом (финал)
Саркофаг и Исполнитель Желаний
Сталкер: Тень Чернобыля | Просмотров: 3485 | Дата: 26.03.2015

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 623