11:29

Параметры (SPECIAL)




Fallout Tactics: BoS → Параметры (SPECIAL)

 

Параметры Описание
Сила - грубая физическая сила. Высокая сила хороша для воинов. Изменяет: здоровье, урон в рукопашной и максимально переносимый вес.
Восприятие - способность видеть, слышать, осязать и замечать необычное. Высокое восприятие необходимо для снайперов. Изменяет: параметры дальнего боя и очередность.
Выносливость - выносливость и физическая сила. Персонаж с высокой выносливостью выживет там, где другие не смогут. Изменяет: здоровье, сопротивление к яду и радиации, скорость лечения и добавляет здоровья с каждым уровнем.
Харизма - привлекательность и очарование. Высокая харизма нужна персонажам, которые хотят убеждать людей словами. Изменяет: реакцию NPC и цены при бартере.
Интеллект - знание, мудрость и способность быстро соображать. Высокий интеллект важен для всех персонажей. Изменяет: количество единиц навыка на уровень, опции диалогов и многие навыки.
Ловкость - координация и способность правильно перемещаться. Высокая ловкость важна для всех персонажей. Изменяет: единицы действия, класс брони, очередность и многие навыки.
Удача - Рок. Карма. Очень высокий уровень удачи повляет на персонажа - как-то. События и ситуации зависят от того, насколько удачлив (или неудачлив) ваш персонаж.

Смотрите также:
Fallout Tactics: Скотт Сити (Scott City)
Fallout Tactics: Буэна Виста (Buena Vista)
Fallout Tactics - Каньой Сити (Canyon City)
Fallout Tactics | Просмотров: 4110 | Дата: 10.04.2015

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624