02:48

Арройо




Прохождение игры Fallout 2 → Арройо

Первое испытание это скорее тренировка, нежели реальное испытание. Тактика hit&run (ударил-убежал) является универсальной для зачистки храма от агрессивных обитателей:

Следует тщательно обыскать все трупы и ящики – в деревне все пригодится. Победить в бою, дело тоже довольно простое – если не справляетесь можно выложить предметы на пол, а во время боя их подобрать, тем самым обеспечив себе некоторое преимущество. Персонаж-дипломат и вовсе может избежать схватки уговорив разойтись с миром. 

В центре деревни, получив задание у старейшины, можно выполнить квесты и потренироваться рукопашному бою и владению холодным оружием:

Что следует сделать сразу – это проапгрейдить копье у Минока. Самый выгодный и простой вариант – не начиная диалога с Морлис, активировать бартер и выменять камень на скорпионий хвост. Можно также порыться у Морлис в палатке – там 100 монет. 

В охотничьих землях обитают гекко – их можно порешить пользуясь помощью освобожденной собаки. Также там встречаются компоненты для зелья и стимпаков. Три мешка с лечебным зельем можно получить у шамана за выполнение квеста по прополке его огорода от хищных растений.

Теперь наш путь лежит в ближайший город - Кламат.

Источник: falloutsite.ru.

Смотрите также:
Fallout 2: Препараты и стимуляторы
Описание книг в игре Fallout 2
Холодное оружие (часть 2)


Fallout 2 | Просмотров: 2825 | Дата: 02.02.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 618