23:09

НКР




Прохождение Fallout 2 → НКР (Нью Калифорния Репаблик)

Нью Калифорния Репаблик – мощный альянс, включающий в себя несколько крупных и множество мелких городов и имеющий хорошие отношения с Братством Стали. Бывшая когда-то небольшим поселением под названием Шейди Сендс, организованным выходцами из пятнадцатого убежища, теперь НКР является силой с которой многие вынуждены считаться:


На входе вы увидите палатку торговца оружием, у него встречается винтовка гаусса и другие полезные вещи. Люди в клетках это рабы. Освободить их вас попросят рейнжеры, базирующиеся в гараже в центральной части города, после чего они примут вас в свои ряды. Если вы работорговец, то лучше держаться от них подальше. 

Рядом с гаражем находится подстанция, девушка с роботом попросит вас остановить сдвинувшегося копа Джека. Нехай взрывается – систему легко починить. После успешного ремонта, девушка даст вам несколько книг.

От редакции: а мы все-таки, рекомендуем уговорить его не взрываться - больше опыта дадут и те же книги в придачу.

Расспросите доктора о его экспериментах – он даст сыворотку, которую разработал для того, чтобы обратить процесс мутации у супермутантов. Испробуйте ее на мутанте – эффект поразительный? Вернитесь к доку с докладом, и он отдаст своего киберпса. 


У шерифа узнайте о работе в городе (от редакции: без этого к президенту НКР не попадете). На ранчо Вестина можно получить задание узнать причину исчезновения браминов. Постояв и посторожив их вы увидите двух говорящих deathclaw, которые увидев вас уйдут. Если у вас получится последовать за ними, то вы попадете прямиком в Убежище 13. 

От редакции - слева от рабов в клетках, стоит ничем не примечательный старик в балахоне. Он, за определенную плату, может повысить мощность двигателя в вашей машине. Просто заплатите и вернитесь к нему через 6 часов.

Президент Танди расскажет вам о Жителе Убежища, и даст задание найти некие электронные девайсы в Убежище 15, попутно разобравшись с рейдерами.

Источник: falloutsite.ru.

Смотрите также:
Fallout 2: Аванпост Сьерра
Fallout 2: Брокен Хиллз
Fallout 2: Рейдеры
Fallout 2 | Просмотров: 3751 | Дата: 05.02.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 622