23:09

Быстрое прохождение Fallout 2




Прохождение игры Fallout 2 → Быстрое прохождение Fallout 2

Для наиболее быстрого прохождения игры необходимо на мой взгляд следующее: сформировав персонажа, нужно быстро бежать в Нью-Рено. Зайдя там в студию, где снимают порнографию, найти фиолетовую робу. Одев ее сразу бежать в нижний левый край карты, где находится Сан-Франциско. 

Там получив квест на получение планов вертибердов, узнаем месторасположение базы Наварро. Следуем туда. Убив темную личность у входа, заходим на базу:

В фиолетовой робе из Нью-Рено нас все принимают за своего, и по сему ни что нам не мешает найти и напялить на себя Анклавовскую броню (cool!) и плазменную винтовку. 

Имея высокий интеллект мы без особых проблем становимся обладателями ФОБ'а и планов вертибердов. Прихватив робота-собаку, возвращаемся в Сан-Франциско. Получив 20000 очков от представителя Братства и 5000 очков от Ши, прихватив импульсную винтовку, максимум денег (=>10000) и пару бутылок с виски, пускаемся в путь до НКР. 

Там поговорив с шерифом и купив виски, если не купили до этого, идем наниматься на работу к Вестину. Поговорив со слугой (дом в правом нижнем углу на выходе с ранчо), узнаем о существовании карты Убежища 13. Идем к местному врачу и за 10000 выкупаем ее. В Убежище 13 обязательно находим чип NavCom и ГЭКК (если хотите). Там-же к команде присоединяется коготь смерти (Горис).

Идем в Сан-Франциско. Там находим танкер и спускаемся на нижнюю палубу. Если у вашего персонажа хороший критический удар, или высокая удача, или ловкость/чувствительность 10, то проблем со здешними обитателями быть не должно. После разборки вставьте чип NavCom и идите в верхний правый угол палубы. Там вы увидете девушку, после спасения которой вы сможете поговорить с Капитаном. 

После разговора с ним направляетесь к Ши, и взломав компьютер (интеллект =>9) направьте топливо на танкер. Теперь все готово к отправке в Анклав. В прочем отправляться можете не спешить, а лучше подкачайтесь на Alien'ах, флоутерах и когтях смерти. Благо в окрестностях их полно.

Источник: gamez.ru.

Смотрите также:
Fallout 2: Сан-Франциско
Fallout 2: Военная база
Fallout 2: Убежище 13
Fallout 2 | Просмотров: 3473 | Дата: 05.02.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624