09:49

Радиопомехи, Неизвестный и отряд "Скат"




Stalker: Зов Припяти → Радиопомехи, Неизвестный и отряд "Скат"


Радиопомехи

Идем во двоpик чуть южнее школы, обыскиваем труп бойца, берем взрывчатку с таймером. После этого связываемся по рации с Ковальским, Подполковник говорит, что точное место сигнала они обнаружили - он идет из детского сада. Направляемся туда, на дверь устанавливаем взрывчатку и быстро отходим на безопасное расстояние.

После взрыва мы уже можем проникнуть внутрь. Поднимаемся на второй этаж и переходим в западное крыло. Там будет полтергейст. Как доберемся в западное крыло, увидим установку, это и есть источник помех. Получаем задание его уничтожить. кидаем туда несколько гранат ф1.

После уничтожения, слышим какой-то стучащий звук, доносящийся снизу. Нужно проверить источник звука. Открываем холодильник и находим там пропавшего военного, после этого идем говорить с Ковальским.

Неизвестный и Отряд "Скат"

Идем на сигнал, южнее общежития. Приходим на место, сигнал начинает перемещаться - бежим за ним. Оказывается, что сигнал шел из-под земли. Теперь нужно вернуться на базу. Как только мы будем на месте смотрим ролик на движке: к нам приходит стрелок, рассказывает общую ситуацию, а также о причинах падения вертолётов. Осталась лишь Эвакуация.


Источник: stopgame.ru.

Смотрите также:
Зов Припяти: Квест "Выживший монолит"
Зов Припяти: Квест "Один выстрел"
Stalker: Зов Припяти - Квест "Наезд"
Сталкер: Зов Припяти | Просмотров: 2676 | Дата: 10.04.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265