07:01

Веббер (Webber)





Веббер (Webber) — ребёнок, живущий в теле паука. "Web" переводится как "паутина", следовательно, буквально "Webber" - это "Паутинник". Не прирученные пауки по-прежнему атакуют Честера.

Если в момент хождения по паутине у персонажа в инвентаре будет любое живое существо, то пауки вылезут из кокона, что позволяет ловить их в ловушки днем.  При наступлении сумерек говорит, что ему пора в кровать.

Если попросить Веббера прокомментировать статую Максвелла, то он скажет: "Это тот парень, который обещал помочь нам". Это означает, что Максвелл обманул Веббера (как он сделал с Уилсоном), скорее всего, предложив разделить ребёнка и паука.

Является самым интригующим персонажем после Максвелла, так как о его истории ничего не известно. Во время кошмара его паучья пасть светится ярко-красным.

Возможно, у Веббера шотландские корни, ибо при осмотре Тэм-о-шентера он говорит: "Напоминает мне о дедушке." Его любимый цвет - красный, ибо о красной птице он говорит "Красный - мой любимый цвет."
 
Параметры Особенности Предметы
 Здоровье: 175
 Сытость: 175
 Рассудок: 100
- Он монстр.
- Может дружить с пауками.
- Отращивает "паутинную" бороду.
- Мясо монстра x2 
- Паучьи яйца
 
Интересные факты

- Голос Веббера - расстроенная басс-гитара.
- Судя по репликам, Веббер является ребёнком, живущим в теле паука. Такие выводы можно делать на основе следующих фактов:
- Чаще всего говорит о себе во множественном числе.
- Реплики относительно многих животных сводятся к желанию с ними поиграть.
- При ударе молнии форма его черепа внутри паука больше напоминает человеческую.
- При осмотре своего скелета, Веббер говорит: "Эмм, а где та часть, которая была пауком?".
- Однако при прохождении режима приключений за Веббера в финальных титрах о нем говорится "it" - "оно", что в английском является местоимением, использующимся для обозначения не только вещей, но и животных или, например, монстров.
- Папа Веббера, скорее всего, был учёным, так как при осмотре Алхимической Машины Веббер говорит: "Папа работал над чем-то подобным". Также его отец носил цилиндр.
- Существует теория о том что отцом Веббера является Уилсон, так как при осмотре Алхимической Машины Веббер говорит: "Папа работал над чем-то подобным". Однако Уилсон страдает арахнофобией, поэтому эту теорию можно легко отбросить.

Автор: *A_L_E_T_R_O_N*

Смотрите также:
Основные типы химической связи
Прохождение игры Portal 2 (главы)
Инструменты (Затон и Юпитер). ЗП
Don't Starve | Просмотров: 2064 | Дата: 07.06.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 622