14:00

Муравьиный лев (Antlion)





Муравьиный лев (Antlion) — босс и одновременно объект, добавленный в дополнении A New Reign для Don't Starve Together. Появляется в пустыне летом. Он похож на короля свиней, так как он даёт пустынный камень за безделушки и чертёж ленивого пустынника за пляжную игрушку.

Если дать ему нагретый/замороженный термальный камень, то лев станет существом (получая шкалу здоровья) и попытается убить игрока. Лев не может перемещаться, поэтому он начнёт создавать песчаные замки по кругу на небольшой дистанции от себя, чтобы игрок не смог убежать. Атакует игрока песчаными шипами, после смерти оставляет несколько пустынных камней, чертеж ленивого пустынника и немного мяса. Если был убит, следующим летом он появится на том же месте.

У льва есть шкала настроения, которая уменьшается со временем. Для повышения этой шкалы, муравью нужно приносить подношения в виде безделушек или камней. По репликам персонажей можно определить настроение льва. Когда его шкала настроения опускается до нуля, он создает следующие структуры, чтобы отомстить игроку.

Если муравью не давать ничего, первый выброс гнева произойдет ~ через 4 дня после начала лета. После этого, он появится снова и цикл продолжится, однако следующий катаклизм произойдет на 0.33 дня раньше.  Игрок, являющийся целью муравья, выбирается случайно.

Здоровье: _______________ 6000.
Ущерб: _____________ 50,75,100.
Период атаки: _________ 4.
Дальность атаки: _________ 15.
Скорость ходьбы: ________ 5.
Аура безумия: _________- 40 / мин в бою.

Добыча:
 
  • Камень пустыни № 6-8,
  • Мясо № 4,
  • Камни № 2-4,
  • Предметы Могильщика,
  • Чертеж ленивого дезертира.

Он появляется в биоме пустыни в летний сезон. Игроки должны время от времени умилостивить его.

Автор: 17S

Смотрите также:
Diablo 1: Гхарбад Слабый
Радиоактивные воды (гайд)
Копачи - Сталкер: Зов Припяти
Don't Starve | Просмотров: 4881 | Дата: 09.06.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265