17:00

Как приручить Бифало (часть 1)





Добро пожаловать, дорогие читатели. Ни для кого не секрет, что в Don't Starve Together 24 Декабря 2015 года была введена возможность одомашнивания Бифало, но не все знают как правильно заниматься этим делом. В этом руководстве я постараюсь помочь вам, ответив на все волнующие вас вопросы.
 

Необходимые предметы
 
Ни одно укрощение какого-либо животного не обходится без определенных приспособлений, верно? На этом нелегком пути нам понадобится определенный список предметов. Все они находятся во вкладке "Инструменты", для их создания необходима Алхимическая машина. Давайте ознакомимся с ними.
 
Предмет Описание Крафт
Щетка - один из самых полезнейших инструментов. Он используется для повышения уровня послушности и одомашненности Бифало, сокращая длительность его одомашнивания с 20 игровых дней до 15 игровых дней, давая вам при этом 1ед. Шерсти Бифало.  x1 x1  x2
Седельный крюк - спаситель сёдел. Он позволяет вам снять седло с Бифало. Бифало не шибко послушные на ранних стадиях одомашнивания и им не нравится носить на себе седла вечно. Они сбрасывают их с себя при низком уровне послушности, понижая их прочность.
 
 x2  x1  x1
Солевой камень - предмет, облегчающий вам жизнь. Он используется для поддержания уровня одомашненности вашего питомца. Бифало полностью слижет один камень за 15 игровых дней, после этого вам потребуется новый.

Примечание: На Солевой камень так же реагируют ближайшие дикие Бифало, Коалослоны, Вольт-козы и Безглазые олени! Устанавливайте его в обособленном месте!
 x2  x4
Седло  - используется для оседлания Бифало.

Характеристики:
◆ Ускоряет вашего Бифало на 40%
◆ Прочность - 5 использований
 x4  x4  x4
Боевое седло - используется для оседлания Бифало.

Характеристики:
◆ Ускоряет вашего Бифало на 25%
◆ Увеличивает урон вашего Бифало на 16 ед.
◆ Прочность - 8 использований
 x4  x4  x10
Легкое седло  - используется для оседлания Бифало.

Характеристики:
◆ Ускоряет вашего Бифало на 55%
◆ Прочность - 8 использований
 x2 x4 x68 

Как приручить Бифало: (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)

Автор: Zephyr

Смотрите также:
Прохождение Half-life 2: За Фрименом!
Квесты: Зов Припяти - Охрана ученых
Игра Diablo 1 - Военачальник крови
Don't Starve | Просмотров: 4384 | Дата: 10.06.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265