05:00

Растения (часть 2)




Консоль | Коды | Растения | Монстры | Бифало
 
Пещерная флора
 
Растения Описание
Грибное деревоНовый вид дерева, добавленный в обновлении Underground. Можно найти только в пещере. Не растут и не размножаются. В DLC: Reign Of Giants во время полнолуния заменяют обычные грибы на поверхности.
Цветы светановые растения, растущие в пещерах. Растут в биоме грибных деревьев. Светятся.
Пещерное банановое деревоРуинное растение, появившееся в обновлении "It`s not a rock!" На них растут пещерные бананы, которые можно собрать. Дерево невозможно пересадить.
ПапоротникПещерный аналог цветов, разве что сплести из него венок невозможно.
Пещерный лишайникВстречается в руинах. С него можно собрать лишайник, который восстанавливает здоровье и сытость, но уменьшает рассудок. Нельзя выкопать.
Таинственное растениеВстречается в руинах и пещерах. На самом деле является специальной приманкой, которой Глубинный червь приманивает существ. Сорвать плод с растения невозможно, но ягоду можно получить, убив червя.
ВодоросльРуинный аналог растения, растёт возле мутных прудов.
 
Reign of Giants
 
Растения Описание
КактусВстречается в пустынях в больших количествах. При сборе персонаж получает урон, но зато кактусовое мясо восстанавливает рассудок. Невозможно выкопать.
Каштановая берёзаСтандартное дерево в дополнении. Встречается на полянах и в лиственных лесах. Даёт берёзовые каштаны вместо шишек.
Перекати-поле - Появляется в пустынях и начинает прыгать по миру. Старается избегать игрока. При распутывании даёт 3 случайных предмета, могут выпасть очень редкие вещи.
Полый пень - Жилище енотокотов. Встречается в лиственных лесах.
Цветок гломмера - Распускается на статуе в полнолуние. Если взять этот цветок, то за вами будет следовать гломмер — странное насекомое.
 
Shipwrecked
 
Растения Описание
Вьющийся кустарник - Растёт в джунглях. При рубке с помощью мачете вы получите лозу.
Бамбуковые заросли - Растёт в джунглях. При рубке с помощью мачете вы получите бамбук.
Пальма - Дерево, растущее на пляжах. При срубании топором вы получите брёвна и пальмовый лист, а с больших деревьев ещё и один-два кокоса.
Мангровое дерево - Дерево, растущее в мангровых топях. В отличие от остальных деревьев мангровые вырастают заново из пня, но не дают семян.
Дерево джунглей - Дерево, растущее в джунглях.
Обычное дерево джунглей - Аналог совершенно нормального дерева.
Мозговитый росток - Растёт в биоме коралловых рифов. При сборе даёт мозгоматерию, использующуюся для создания мозгошляпы.

Растения: (часть 1) (часть 2)

Источник: JONYS

Смотрите также:
Прохождение Half-life 2: Нарушитель № 1
Охрана ученых - Прохождение квестов
Наковальня ярости - Квесты Diablo 1
Don't Starve | Просмотров: 2208 | Дата: 10.06.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 618