09:00

Препараты




Препарат Описание
Стимпак - Стимулирующиий пакет — это упаковки в виде шприца, которые позволяют клеткам быстро регенерировать. Стимпаки были широко распространены перед Войной и могут быть найдены практически повсюду.
Эффект: +10-20 HP
Супер-стимпак - Это медицинский препарат с сильным исцеляющим действием, разработанный для излечения у солдат тяжелых ранений.
Эффект: +75 HP. Побочный эффект: -9 HP через минуту.
Фрукт - Облученный фрукт, похожий на яблоко. Вкусно и питательно.
Эффект: +4 HP. Побочный эффект: +1 Уровень Облучения через 2 ч., +1 Уровень Облучения через 8 ч.
Противоядие - Вырабатывается из очищенных ядов с добавлением антител. На вкус и вид Противоядие похоже на сироп, поставляется в маленьких бутылках.
Эффект: -25 Уровень Яда.
Рад-Эвэй — медицинский препарат, который стал чрезвычайно полезным после ядерной войны. Выводит радиоактивные частицы из организма.
Эффект: -25 Уровень Облучения. Побочный эффект: -20 Сопр. Радиации на 10 дней. Шанс привыкания: 10% x число доз.
Рад-Икс - Препарат-блокиратор радиации. В довоенное время он практически не находил применения, создавался и хранился военными — потому он и неизвестен в постъядерном мире.
Эффект: +50 Сопр. Радиации на 30 мин.
Баффаут «Вышибало» — это вид кратковременно действующего стероида, который на небольшой срок повышает активность митохондрий в мускульных тканях. К сожалению, этот химикат нарушает работу мозга. Принимать эти химикаты выгодно только борцам на ринге.
Эффект: +2 Сила, +3 Выносливость +2 Ловкость на 6 часов. Побочный эффект: -2 Сила, -2 Ловкость, -1 Выносливость на 12 часов. Шанс привыкания: 25% x число доз.
Ментат - повышает осмотрительность и настороженность человека на короткое время, но затем приходится расплачиваться ужасными побочными эффектами. Он был разработан как экспериментальный наркотик военного применения, но вследствие больших объемов производства распространился среди гражданских и был популярен на улицах во время перед Войной.
Эффект: +2 Интеллект, +2 Восприятие, +1 Харизма на 1 сутки. Побочный эффект: -2 Интеллект, -2 Восприятие, -2 Харизма на 3 суток. Шанс привыкания: 15% x число доз​​​​​​​.
Психо - явился наркотиком, с эффектами противоположными эффектам «Ментата», но с прибавлением эффекта ускорения. Этот химический «коктейль» быстро привыкаем и производит ужасные побочные эффекты, но быстрота и легкость производства делает его доступным для большинства наркоманов.
Эффект: 1-ая доза -3 Интеллект +3 Ловкость, +50 DR на 4 часа, 2-ая доза -2 Интеллект +25 DR еще на 4 часа. Побочный эффект: -3 Ловкость, -1 Интеллект, -25 DR на 1 неделю. Шанс привыкания: 20% x число доз​​​​​​​.

Источник: fallout.kiev.ua.

Смотрите также:
Прохождение игры Fallout 2
Fallout 2: Пистолеты-пулеметы
Персонажи и союзники (часть 3)
Fallout 1 | Просмотров: 1509 | Дата: 19.09.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 264