06:00

Холодное оружие




Оружие Описание
Нож - Обычный нож для резки предметов. Самое простое и малоэффективное оружие.
Боевой нож - Нож армейского образца, предназначен для боя с применением холодного оружия. Зазубренное лезвие скорее рвет, чем режет, что делает ранения гораздо серьезнее. Боевые ножи изготовляли из карбоновых сплавов, что увеличивало их прочность, долговечность и уменьшало вес. Обычно они около 15-25 см в длину.
Копье - Двухметровая палка с привязанным на один из концов острым куском металла или камня. Примитивное и неэффективное оружие.
Метательный нож - Нож, специально созданный для метания. Имеет прорезь посреди лезвия для причинения большей боли при удалении из тела.
Дубинка - Полицейская дубинка, использующаяся для перевоспитания преступников. Представляет собой обитый резиной металлический стержень с прикреплённой к нему под прямым углом рукояткой, уменьшающей вибрацию от удара.
Монтировка - Весьма внушительный кусок металла, предназначенный специально для работ с тяжёлыми, прочными объектами… или проламывания голов. Монтировка загнута на конце, чтобы её можно было использовать как рычаг. Обычно около 35 см в длину.
Кувалда - Деревянный черенок с прикреплённым к нему тяжёлым железным бруском, веса которого вполне достаточно, чтобы сломать несколько костей и повредить жизненно важные органы. Двуручное оружие.
Супер-кувалда - В основании крепёжной части есть маленький механизированный узел, который накапливает кинетическую энергию и использует её для увеличения силы удара. На практике грозное оружие, наносящее критические удары. Двуручное оружие.
Погоняло для рогатого скота - Специально разработано так, чтобы мощности хватило привести корову в бессознательное состояние – представьте себе, что это оружие может сделать с человеком. Внешне погоняло похоже на большую вилку с двумя зубцами, между которыми, при нажатии кнопки на рукояти, возникают электрические разряды. Энергия тратится даже в том случае, если удар не попал в цель. Заряжается 20–ю зарядами малых энергобатареек.
«Потрошитель» - Что-то вроде небольшой бензопилы, размером с нож, но только без шумного мотора. До Войны Потрошителями пользовались уличные банды и воры, в ходу он и сейчас. Энергия тратится даже в том случае, если владелец «Потрошителя» своим ударом не попал в цель. Заряжается 30–ю зарядами малых энергобатареек.

Оружие Урон Дальность Сила Удар Приц.
Нож 1-(6+MD) 1 2 3 4
Боевой нож 3-(10+MD) 1 2 3 4
Копье 3-(10+MD) 2 4 4 5
Метательный нож 3-6 16 3 4 5
Дубинка 1-(6+MD) 1 3 3 4
Монтировка 3-(10+MD) 1 5 4 5
Кувалда 4-(9+MD) 2 6 5 6
Супер-кувалда 18-(36+MD) 2 5 4 5
Погоняло для скота 12-(20+MD) 1 4 4 5
«Потрошитель» 15-(32+MD) 1 4 4 5

Источник: fallout.kiev.ua

Смотрите также:
Прохождение Fallout 2: Перки (9)
Прохождение Fallout 2: Перки (6)
Прохождение Fallout 2: Перки (3)
Fallout 1 | Просмотров: 3153 | Дата: 20.09.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 264