15:00

Свечение





Перед походом, убедитесь в наличии в вашем инвентаре одной веревки и трех таблеток антирада, ещё желательно иметь радэвей. Подойдите к локации на карте мира, но не заходите на нее, сделайте остановку не доходя полклетки, и примите две таблетки антирада. Это повысит вашу сопротивляемость радиации. Далее, в одной руке возьмите веревку, в другой , третью таблетку и когда войдете на карту свечения - съешьте её. Там вы увидите кратер. Делайте все очень быстро - передвигайтесь бегом.

На конце кратера есть металлическая балка на которой и следует применить веревку. Лезьте вниз. Пока что не подходите к лифту, но обогните его и бегите к тому месту где лежит человек в мотоброне рядом с компьютером. У него возьмете диск Братства, необходимый для вступления, и желтую карточку доступа. Будьте осторожны - на двери ловушка. Обыщите все трупы и все шкафы, времени хватит. И если вы ещё не вступили в Братство, уходите оттуда. 
 

Лифты в Свечении ведут вниз, к сердцу бункера, однако на всех дверях есть ловушки и они заперты. Вам следует починить генератор и найти суперкомпьютер, который вам поведает о начале войны. Так же там много холодисков с разными опытами и историей. Так мы узнаем о Военной базе мутантов и том, что Мастер - это Ричард Грей, работавший когда то на базе и попавший под влияние вируса ФЕБ 2.
 

Очень много интересной информации и оружия можно найти в Свечении, но не играйте со скайнетом в шахматы, так как радиация будет действовать всегда против вас. Чем больше времени вы проводите в Свечении, тем больше вероятность облучения, помните это.

Источники: fallout.kiev.uaUSE THE PANZERSCHREK.

Смотрите также:
Fallout 1: Характеристики
Fallout 1: Энерго-оружие
Игра Fallout 1: Умения
Fallout 1 | Просмотров: 6179 | Дата: 22.09.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265