06:58

Навыки (уровень 6)




Описание навыков
Бонус Рукопашной Атаки (Bonus HtH Attacks) - Возможно, вы смогли познать секреты восточных боевых искусств, а может это у вас от природы. Как бы там ни было, при любой рукопашной атаке затрачивается на одно Очко Действий (AP) меньше, чем обычно.
Число разрядов ..1 Требования .........Ловкость 6, уровень 6
Бонус Движения (Bonus Move) - С каждым новым разрядом этого Навыка ваш персонаж получает +2 дополнительных Очка Действий (AP), которые могут быть потрачены только на передвижение.
Число разрядов ..3 Требования .........Ловкость 6, уровень 6
Бонус Урона на Расстоянии (Bonus Ranged Damage) - Ваши многочисленные и изнурительные тренировки с огнестрельным оружием сделали вас просто таки мастерским стрелком. С каждым новым разрядом этого Навыка урон, наносимый вашим персонажем врагу, увеличивается на +2 при использовании дальнобойного оружия.
Число разрядов ..2 Требования .........Ловкость 6, Удача 6, уровень 6 Бонус Скорострельности (Bonus Rate of Fire)
Образование (Educated) - Каждый разряд этого Навыка добавляет +2 Очка Распределения при достижении вашим персонажем нового уровня развития. Этот Навык - хороший выбор в начале путешествия вашего персонажа.
Число разрядов ..3 Требования .........Интеллект 6, уровень 6
Эмпатия (Empathy) - Знание психики других людей позволяет вам заранее понять, какова будет их эмоциональная реакция на ваши слова. С этим Навыком вы будете знать, как отреагирует собеседник на ваши вопросы либо комментарии (варианты ответов будут выделены разными цветами, и всё, что от вас будет требоваться - это уяснить, какой цвет что означает).
Число разрядов ..1 Требования .........Восприятие 7, Интеллект 5, уровень 6
Кладоискатель (Fortune Finder) - У вас талант находить деньги там, где их не было и даже не должно было бы быть :). При обыске тел ваших врагов, а также при случайных встречах в пустыне, вы находите гораздо больше денег, чем остальные.
Число разрядов ..1 Требования .........Удача 8, уровень 6
Свой-Чужой (Friendly Fire) - Контуры тех персонажей, которые являются частью вашего отряда, подсвечиваются тёмно-зелёным цветом, во время боя, а не красным, как обычно. Помните, что не все персонажи, подсвеченные красным, являются вашими врагами. Правило "кто не с нами - тот против нас" здесь не действует. Будьте осторожны, и не отстрелите ноги случайному прохожему.
Число разрядов ..1 Требования .........Восприятие 8, уровень 6
Призрак (Ghost) - Когда солнце заходит за горизонт, либо когда ваш персонаж находится в плохо освещённой местности, вы можете передвигаться незаметно, как привидение. Навык повышает значение Умения "Скрытность" (Sneak) на +20%.
Число разрядов ..1 Требования .........Умение "Скрытность" 60%, уровень 6
Размах (Heave Ho!) - Каждый новый разряд этого Навыка увеличит параметр Силы вашего персонажа на +2 при использовании метательного оружия.
Число разрядов ..3 Требования .........уровень 6
Больше Критических (More Criticals) - С каждым новым разрядом этого Навыка шанс нанести противнику Критическое Ранение возрастает на +5%. Это хорошо. Очень.
Число разрядов ..3 Требования .........Удача 6, уровень 6
Первопроходец (Pathfinder) - Следопыт всегда находит кратчайший путь до места назначения. С каждым новым разрядом этого Навыка скорость передвижения вашего персонажа по карте мира увеличивается на +25%.
Число разрядов ..2 Требования .........Ловкость 6, Умение "Натурализм" (Outdoorsman) 40%, уровень 6
Свинцовая Кожа (Rad Resistance) - Теперь ваш организм менее восприимчив к радиации и её негативному влиянию. Каждый новый разряд этого Навыка увеличит значение Сопротивляемости Радиации на +10%.
Число разрядов ..3 Требования .........Выносливость 5, Интеллект 4, уровень 6
Следопыт (Ranger) - У вас получается привлекать минимальное внимание к себе во время ваших путешествий по Пустоши. С этим Навыком уменьшается вероятность того, что вы попадёте в засаду во время путешествий по карте мира.
Число разрядов ..3 Требования .........Восприятие 6, уровень 6
Меткий Стрелок (Sharpshooter) - У вас прямо таки талант снайпера. С каждым новым разрядом этого Навыка параметр Восприятия вашего персонажа увеличивается на +2 при стрельбе. Теперь вы сможете попасть во что угодно с приличного расстояния. Это так приятно убивать людей, когда они даже и не догадываются о вашем присутствии!
Число разрядов ..2 Требования .........Восприятие 7, Интеллект 6, уровень 6
Бесшумный Бег (Silent Running) - С этим Навыком вы сможете двигаться быстро и в тоже время тихо. Вы можете использовать Умение "Скрытность" (Sneak) и бежать одновременно. Без этого Навыка ваш персонаж автоматически перестаёт использовать Умение "Скрытность" при беге.
Число разрядов ..1 Требования .........Ловкость 6, Умение "Скрытность" 50%, уровень 6
Змееед (Snakeater) - Ням-ням. На вкус, как цыпленок. Иммунитет к ядам вашего персонажа возрастает за счёт увеличения значения параметра Сопротивляемости Яду на +25%. Ешьте змей. Это вкусно.
Число разрядов ..1 Требования .........Выносливость 3, уровень 6

Навыки: (уровень 3) (уровень 6) (уровень 9) (уровень 12) (уровень 15-18)

Источник: fallout-archives.com.

Смотрите также:
Fallout 1: Большое оружие
Fallout 1: Препараты игры
Прохождение игры Fallout 1
Fallout 1 | Просмотров: 1826 | Дата: 23.09.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 618