12:52

Навыки (уровень 12)




Описание навыков
Живчик (Action Boy) - Каждый разряд этого Навыка добавит одно Очко Действия (AP) для использования в режиме боя вашим персонажем. Дополнительные Очки Действия можно использовать как для того, что бы сделать в теле вашего противника ещё одну дыру турбоплазменной винтовкой, так и для того, что бы унести свою задницу подальше от опасности.
Число разрядов ..3 Требования .........Ловкость 5, уровень 12
Культ Личности (Cult of Personality) - Ваша репутация становится непоколебима. Ваши деяния всегда кажутся позитивными в глазах других людей вне зависимости оттого, что вы делаете, даже если вы захотите поковыряться в свежей могиле на глазах у родственников мертвеца. В любой компании вы считаетесь своим (исключением являются лишь случайные встречи).
Число разрядов ..1 Требования .........Обаяние 10, уровень 12 Верткость (Dodger)
Источник Жизни (Lifegiver) - С каждым разрядом этого Навыка общее количество Очков Жизни (HP) вашего персонажа увеличивается на +4. Не слишком много с первого взгляда, но всё равно приятно.
Число разрядов ..3 Требования .........Выносливость 4, уровень 12
Великий Вор (Master Thief) - Этот Навык увеличивает развитие Умений "Скрытность" (Sneak), "Взлом" (Lockpick), "Кража" (Steal) и "Ловушки" (Traps) на +10%. Вы становитесь прямо Робин Гудом. Крадёте у богатых и оставляете себе.
Число разрядов ..1 Требования .........уровень 12
Медик (Medic) - Этот Навык увеличит развитие Умений "Оказание Первой Помощи" (First Aid) и "Лечение" (Doctor) на +20%. Умение лечить ранения сильно ценится в такое сложное время.
Число разрядов ..1 Требования ......... уровень 12
Мастер на Все Руки (Mr. Fixit) - Этот Навык увеличит развитие Умений "Починка Предметов" (Repair) и "Восприятие Знаний и Науки" (Science) на +20%. Немного знаний в этой области ещё никому не повредило.
Число разрядов ..1 Требования .........уровень 12
Оратор (Speaker) - Этот Навык увеличит развитие Умений "Ведение Диалога" (Speech) и "Ведение Обмена" (Barter) на +20%. Теперь вам не составит труда заболтать кого угодно до смерти.
Число разрядов ..1 Требования .........уровень 12
Приз! (Tag!) - Ваши умения усовершенствовались на столько, что у вас появилась возможность выбрать дополнительное Основное Умение. При этом значение развития параметра выбранного вами Умения увеличится на +20%. Также при единократном увеличении параметра этого Умения (с использованием Очков Распределения) будет добавляться сразу 2%, а не 1.
Число разрядов ..1 Требования .........уровень 12

Навыки: (уровень 3) (уровень 6) (уровень 9) (уровень 12) (уровень 15-18)

Источник: fallout-archives.com.

Смотрите также:
Прохождение Fallout 1: Военная База
Fallout 1: Варианты финалов игры
Прохождение Fallout 1: Собор
Fallout 1 | Просмотров: 2054 | Дата: 23.09.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624