06:00

Омертас (Omertas)





Выходите на улицу и поговорите с девушкой напротив Гоморры. Она посоветует поискать Качино в клубе Бримстоун.
 
Как мало мы знаем

Ищите знак с надписью «Brimstone». Поищите Качино, спросите о нем у окружающих. Поговорите с ним. Чтобы получить ключ от его комнаты, идите ко входу и поговорите там с девушкой о ключе. Как только получите ключ, идите к лифту и поднимайтесь к номерам. Поверните налево два раза и найдете комнату. Открывайте ее и заходите внутрь. Поднимитесь по лестнице, в углу стоит стол, откройте его, найдете журнал Качино. Возвращайтесь к Качино. Если согласитесь молчать о планах Омертас, получите от него 100 крышек.

Теперь надо найти Тройке. Вам нужно спуститься на самый нижний уровень, выйдя из лифта, проходите мимо Гоула и заходите в левую дверь. Попадете в коридор с дверями. Открывайте все подряд, пока не найдете Тройке в комнате с головорезами. Тройке попросит вас освободить его от контракта с Большим Сэлом. Тут три варианта действий: при прокачанном разговоре или бартере вы можете уговорить Сэла аннулировать контракт.

При прокачанной медицине можно сказать, что история фальшивая и, наконец, можно просто обыскать сейф Сэла в поисках доказательств. Как только вы выполните просьбу Тройке, он согласится помочь вам и расскажет об оружии. Теперь надо дать ему время уничтожить оружие. Теперь вернитесь в Бримстоун и поговорите с Качино. Тот сообщит, что время Большого Сэла и Неро вышло и пора от них избавляться. В конференц-зале он даст вам оружие. Расправьтесь с Сэлом и Неро.

Теперь сообщаем Мистеру Хаусу в Лаки 38, что банды Омертас больше не существует. Теперь он желает, чтобы вы расправились с Братством Стали.

Источники: www.gbum.ruSSoHPKC.

Смотрите также:
New Vegas: Очки (одежда)
New Vegas: Перки-испытания
New Vegas: Ниптон (Nipton)
Fallout: New Vegas | Просмотров: 1772 | Дата: 25.09.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265