12:00

Пупсы на SPECIAL и навыки




Пупсы на +1 к SPECIAL
 
Пупсы Где лежат/Как достать
Сила Масс Фьюжн - нужно найти Mass Fusion Executive ID на верху здания. После входа в Масс Фьюжн, спуститесь на лифте вниз на уровень со стеклянным полом, затем откройте дверь (эксперт) на севере. Оттуда спрыгните на уровень ниже, и посмотрите на серебрянную массивную статую, выступающую со стены в центре комнаты, вы должны заметить пупса сверху на ее голове.
Восприятие Музей свободы - на столе, где вы вперые встречаете Престона Гарви и Минитменов.
Выносливость Посейден энерджи - Разрушенная электростанция расположена в отдаленной юго-восточной части карты. Пупс находится в главной комнате электростанции на верхнем этаже на столе рядом со сгоревшим терминалом (осторожно, очень сильные противники!)
Харизма PARSONS STATE INSANE ASYLUM (локация на северо-востоке карты) - возле тяжело раненого Диэна, который успел отключить лифт но в помещение все равно ворвались рейдеры. Квест связан с Джеком Кэботом по заданию (секрет дома Кэботов). Пупс на столе рядом с заключенным.
Минимальный уровень - 10. И куча выполненных дополнительных заданий.
Интеллект Бостонская библиотека - от входа, поверните влево и двигайтесь вверх. От чувака в коляске влево, через фонтан попрямой, вверх на второй этаж. Затем снова влево, затем направо и через большой зал по прямой. В закрытой комнате, на консоле вас ждет пупс на Интеллект.
Ловкость Крушение Северной звезды FMS - расположена в бухте к востоку от Уорикского усадьбы, которая находится на юго-восточной стороне карты. Войдите в корабль через перелом корпуса. Найдите зеленый контейнер и найдите пупс на Ловкость, который стоит на платформе у передней части судна на самом краю.
Удача SPECTACLE ISLAND - не отмеченная локация на юге от острова. Пупс находится в главной комнате зеленого корабля вверху (в комнате зеленое свечение) в открытом шкафчике.

Пупсы навыков
 
Пупс Где достать
Бартер
(Цены на 5% лучше)
Консервный завод LONGNECK LUKOWSKI'S - 3 км на восток от центра Малден. Войдите в здание через синие двойные двери на западе. Поднимитесь по ступенькам все время вверх, постоянно вверх и в тупике на сгоревшем терминале вы найдете пупс на Бартер.
Большие пушки
(Увеличение крит. урона тяжелого оружия на +25%.)
Убежище 95 - северная сторона вестибюля. После ловушек с гранатами через двери и вниз по лестнице. Через вторые двери направо, а затем еще раз направо. Подрывники с Сержантом и турелью. Пупс стоит на радио.
Энергетическое оружие
(Увеличение крит. урона энергетического оружия на +25%.)
Форт Хаген - в кафетерии командного центра, на кухне, справа от автомата с водой белого цвета.
Взрывчатка
​​​​​​​(Увеличение урона от взрывчатки на +15%.)
SAUGUS IRONWORKS - Третий этаж здания, голубые двери. Комната с лавой, вверх по лестнице. Слева от красного ящика на панели приборов.
Взлом
​​​​​​​(Вам теперь легче взламывать замки.)
Галерея Пикмана - находится недалеко от Старой Северной Церкви. Рядом с самим Пикманом, глубоко в туннелях на полу, возле урны с горящим мусором.
Медицина
​​​​​​​(Стимпаки лечат на 10% больше повреждений.)
Убежище 81 - само убежище расположено в пещере в центре карты. Пупс можно найти в комнате с роботом (храбрец) Кури, по квесту "Дыра в Стене" от парня Бобби Де Лука (достать лекарство для его лечения).
Ближний бой
​​​​​​​(Увеличение крит. урона оружия ближнего боя на +25%.)
Тринити Тауэр - поднимайтесь лифтом на второй уровень здания. Затем со второго уровня, поднимайтесь другим лифтом на третий, на крышу. Рядом с клеткой будет ящик с ключом. Пупс в клетке с заключенными Рексом Гудманом и Супер Мутантом Сильным (за ним на столе).
Ремонт
​​​​​​​(Ядерный блок работает на 10% дольше.)
Corvega Assembly Plant - Поднимитесь по ступенькам снаружи здания и вы найдете пупса в самом верху, рядом с лампой на ящике.
Наука
​​​​​​​(Дополнительная попытка во время взлома терминалов.)
Средняя школа Малдена (Убежище 75) -  от кафешки с красной вывеской Diner (на втором этаже забрать ключ у чувака) - от вывески разворот и топать в правые двери. Затем последний поворот направо, и выход по лестнице вверх (к запертым дверям), в коридоры с трубами и красными стенами. От них налево и снова лестница вверх, затем налево и пройдя стеклянный пол, в комнате с разбитыми компьютерными терминалами, на столе будет Пупс.
Малые пушки
​​​​​​​(Увеличение крит. урона огнестрельного оружия на +25%.)
GUNNERS PLAZA - находится к югу от универмага Фаллона. Пупс стоит на столе в Комнате записи (за красными дверьми), в которой также капитан Уэсс. Ключи от двери у Райдера на втором уровне здания.
Скрытность
​​​​​​​(Вас труднее заметить на 10%)
Шахта DUNWICH BORERS - глубоко в шахте среди толп гулей, возле терминала номер 4 (на столе слева).
Разговор
​​​​​​​(Все торговцы имеют дополнительно 100 крышек для бартера.)
Станция "Парк-стрит" - Убежище 114 - Первое место встречи Ника Валентайна.
Без оружия
​​​​​​​(Шанс 25% крит. урона вов время атак без оружия)
ATOM CATS GARAGE - находится на юго-востоке карты (вывеска Ред Рокет). Пупс на красной машине на капоте, которая стоит в ангаре с небольшим баром внутри.

Источник: www.gamefaqs.comPS4Trophies

Смотрите также:
Управление персонажем в игре
Консольные команды игры Fallout 4
Глава 10: Аэропорт Бостона (финал)
Fallout 4 | Просмотров: 1934 | Дата: 15.10.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 623