20:01

Квест на Старателя





Каждый, кто играл в тз, хоть раз был старателем . В этой профессии нет ничего сложного, но все равно иногда возникают некоторые вопросы.

Требования для взятия профессии:

1 Сумма навыков легкого и холодного оружия не менее 10%.
2 Убить вредную зеленую крысу.

Идем в университет, берем квест на Старателя (платим 30мм) и качаем навыки.
Навык холодного можно прокачать, копая в шахте ножом, а вот навык легкого эффективнее прокачивать следующим способом:

Возьмем на свалке несколько пистолетов Гуардин или Наган, наберем патронов для них почти до загруза, шагаем в локацию, находящуюся рядом с городом, и нападаем на монстров.

Таким образом, выстреливаем патроны в боях, пока не наберем нужный процент навыка (навык качается только при попаданиях в монстров выше 0, то есть за нулевые попадания навык не засчитывается).


Как только навык прокачан, идем к боту-старателю, находящемуся в шахте. Их всего двое, не считая того, что в Форпосте:

Edvin Worker (0/3), штольня 130.
Tom Digman (57/32). штольня 11.

Когда вы выходите на нужную штольню, вас закидывает в бой к одной зеленой крысе (вы попадаете в квестовый бой только если навык легкого и холодного в сумме составляет 10%). Уровень крысы может быть любым.

Тактика проста:

Присаживаемся, желательно касаясь к стенке, со всех сторон выкидываем по 1 ресурсу. Если вы большой уровень и можете одеть автомат/винтовку, желательно идти с ней, а если уровень мал, то лучше взять пистолет. Если крыса будет в пределах выстрела, стреляем на все ОД. 

Когда она все-таки укусила и повесила галлюцинации, бейте ножом через кнопку "Ctrl" (прицел на панели свойств), если она отошла, выбрасываем ресурс на клетку, где она была и ждем.

Как только исчезает какой-нибудь выброшенный ресурс, бьем по соответствующей клетке ножом. Забираем хвост (после того, как он попал в рюкзак, он не трофейный).


Смотрите также:
Квест на Инженера
Ранги и группы на Tz-best
Города в TimeZero
TimeZero | Просмотров: 8930 | Дата: 05.03.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265