15:54

Профессия корсара в Timezero




Рекомендую: tswk.org - tigersharks.przone.ru - nlgo.ru

Квест на профессию корсара в TimeZero берется не в университете, как большинство остальных проф. заданий, а в городе корсаров под названием - Isle De Muerto.

Скажу сразу, что профу корса можно взять начиная с 6-го уровня, по заданию нам придется убить 30 человек, намутить сейф и голову Рейнджера Маверика [8] .

1. Для взятия квеста ломимся в Ислу, через портал в [-4/4], летим в Location [21/74] | Death Rays Portal. А уже оттуда, пешком добираемся к порталу в Location [33/97] | Death Sands Portal (синий маршрут на карте):



По ходу движения, персонажей до 8-го уровня будет иногда бросать в бой к вжикам, а на подходах к порталу, в локациях с уровнем радиации 12 и выше, может кинуть к скорпионам.

В редких случаях, абсолютно всем уровням, могут попасться богомолы - полностью закрывайтесь от них барьерами и ждите, пока они не выбегут с боя. Если у вашего персонажа биологическое заражение - вероятность нападения богомолов увеличивается.

2. Дойдя до Death Sands Portal, телепортируемся в [-110/130] Isle de Muerto | Undeground portal за 0.3 м.м./1000 веса. Далее идем в локацию [-109/128] | Underground station к ману по кличке Ирод Весельчак [17] , брать квест на профу корсара:

[Ирод Весельчак] private [Вы] Очередной соискатель! Йо-хо-хо, захотелось вступить в клуб "Веселого Роджера"? Всегда пожалуйста, если кишка не тонка. Только придется поработать на благо всего Братства Корсаров, иначе твой значок никто всерьез не воспримет. Но для начала небольшой тест на профпригодность: убей 30 человек своего или выше уровня, и тогда я буду уверен, что имею дело не с дилетантом.
[Вы] private [Ирод Весельчак] По рукам! [Взять квест]


Нас просят убить 30 человек своего или выше уровня, чтобы доказать серьезность намерений Ироду [17] . Ясен фиг, в Исле мы это делать не будем, так-как там практически нет людей.

3. Летим через [-110/130] Undeground portal в Location [23/72] | Ruined Portal, а там уже бежим назад в [21/74] | Death Rays Portal и возвращаемся к людям. Убив 30 человек, возвращаемся к Ироду путем описанным выше, чтобы получить дальнейшие указания:

[Ирод Весельчак] private [Вы] Ну как успехи? Еще не пропало желание стать корсаром?
[Вы] private [Ирод Весельчак] На моей совести есть 30 трупов!
[Ирод Весельчак] private [Вы] Ого, да ты просто серийный маньяк, особо опасный для общества. Спорим, Рейнджер Маверик уже завел дело и только ждет удобного случая, чтобы удалить твою ДНК из базы данных порталов. Предлагаю его опередить.
[Вы] private [Ирод Весельчак] Каким образом? Убить его?
[Ирод Весельчак] private [Вы] Бесполезно. У меня в подвале пылится огромная коллекция его заспиртованных голов, ведь по традиции каждый, кто хочет стать корсаром, должен принести мне голову Маверика. А эту сволочь все клонируют и клонируют, клонируют и клонируют... Только генетический материал на ветер. Я решил, что хватит сражаться с гидрой, нужно нанести удар в самое сердце законников - похитить их бумаги со списками корсаров.
[Вы] private [Ирод Весельчак] Гениальный план! И где же Маверик хранит свои бумаги?
[Ирод Весельчак] private [Вы] Ты будешь смеяться, но все документы Маверик складывает в сейф на базе Рейнджеров в локации [5/3] . От тебя требуется всего ничего: прорваться на базу, порвать ну куски охрану, прихватить сейф и вернуться с ним живым ко мне.
[Вы] private [Ирод Весельчак] Похитить сейф с базы Рейнджеров? Что может быть проще! [Закончить разговор]


Нас просят стыбзить сейф с, якобы, ценными бумагами у Рейнджера Маверика [8] в локации [5/3], возле Москвы.

4. Ломимся выбивать сейф у Рейнджера [8] в локу [5/3] и после разговора, нас автоматом закинет в бой:

[Рейнджер Маверик] private [Вы] Стоять! Руки за голову! Именем Рейнджеров...
[Вы] private [Рейнджер Маверик] Сейчас я тебе покажу Рейнджеров! [Начать бой]


5. В бою будет с десяток рейнджеров вашего уровня во главе с Мавериком. Советую убивать их очередями с огнестрельного и не забудьте запастись аптечками! После боя нам дают возможность забрать сейф (я бы скорее кейсом это фигню назвал, чем сейфом):

[Вы] private [Вы] [Перешагивая через разорванные в клочьях трупы Рейнджеров, вы заходите в здание караульного помещения. Сейф стоит на самом видном месте, однако надежно заперт. Придется нести его обратно к Ироду]
[Вы] private [Вы] [Забрать сейф]




6. Возвращаемся с сейфом в Ислу к Ироду Весельчаку [17] сдавать квест на профессию корсара. Но перед этим, нас еще раз испытают рейнджеры в локе [-109/128], в надежде отобрать честно награбленное. Бой такой же самый, как и предыдущий.

После битвы произойдет внутренний диалог, по завершению которого, вы отрежете голову Маверика [8] , чтобы принести ее Ироду:

[Вы] private [Вы] [Второй мертвый Маверик за день - это уж слишком. В этот раз вы не можете удержаться от того, чтобы срезать его голову]
[Вы] private [Вы] Ироду для коллекции пригодится. [Закончить разговор с самим собой]


Профессия корсара в Timezero

7. Бежим к Весельчаку [17] отдавать сейф и голову:

[Ирод Весельчак] private [Вы] Неужели ты и правда притаранил сюда тот сейф? Я же пошутил! Стали бы Рейнджеры хранить вот так свои бумаги...
[Вы] private [Ирод Весельчак] Я таких шуток не понимаю. Если что-то делаю - то всерьез. Кстати, вот голова Маверика - дань традиции.
[Ирод Весельчак] private [Вы] Я уже со счета сбился с этими головами! Ладно, давай сюда. Ну и раз уж этот титановый кейс тут, хорошо бы увидеть его содержимое. Маверик никогда не отличался особой сообразительностью, так что код вряд ли сложный. Ну-ка... [Пробует набрать свой вариант, после чего внутри сейфа что-то щелкает, и его крышка открывается] Ну так и есть, код был "123".
[Вы] private [Ирод Весельчак] Оригинально! [Осмотреть содержимое]


Насколько подсказывают внешние источники, в данном квесте появился рандом, и теперь код от сейфа придется угадывать самому (проверите - скажите, так ли это):

[Ирод Весельчак] private [Вы] Отдаю должное чувству юмора Рейнджеров, в сейфе лежит амулет Тру-корсара. Ладно, его я заберу, а тебе, как и обещал, выдаю заслуженный значок профессии. Поздравляю со вступлением в наше развеселое Братство!
[Вы] private [Ирод Весельчак] Ура, теперь я корсар! [Завершить квест]


А если не угадаете код за ограниченное количество попыток, то вам вновь придется добывать сейф в локации 5/3.

Награда:

Тяжкая судьба корсара в нашем мире TZ :)

Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Квест: мобильный пси-подавитель
Прохождение - парк юрского периода
Прохождение - свадебный переполох
TimeZero | Просмотров: 22120 | Дата: 13.03.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 621