12:43

В лучах уранового солнца




Квест доступен с 10-го уровня и только для тех, у кого есть крашер.

1. Берётся он в Location [56/33] Oasis | Pub у Vivisector [17] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/lider.gif:

[Vivisector] private [Вы] Молодой человек, я смотрю, у вас есть крашер. Вы ведь его для боя растили, так? Я могу сделать ма-аленькую операцию, и ваш друг станет намного опаснее для противника! Хотите?
[
Вы] private [Vivisector] Так-так, с этого места поподробней, пожалуйста.
[Vivisector] private [
Вы] Я давно уже не делаю операций над животными… но есть одна вещица, которую мне очень хотелось бы получить. И если вы мне ее принесете, то я с радостью наращу когти крашеру. Тогда он одним ударом свалит самого могучего бойца! Хрусть – и пополам!
[
Вы] private [Vivisector] Далее
[Vivisector] private [
Вы] Недавно мне попалась довоенная книга, путеводитель по ботаническому саду. Кстати, он находится не так далеко отсюда. Больше всего меня, конечно, интересовал перечень редких пород, что там выращивали. Среди них был кактус вида Acanthocalycium violaceum.
[
Вы] private [Vivisector] Далее
[Vivisector] private [
Вы] О, я никогда не видел таких кактусов! У них восхитительно красивые фиолетовые цветы. Но к сожалению, они цветут лишь раз в пять лет! Наверное, это прекрасное зрелище. Если бы вы только согласились обыскать руины ботанического сада и принести мне Acanthocalycium violaceum! Я бы смог насладиться им!
[
Вы] private [Vivisector] Хорошо, я попробую разыскать эту колючку. Но за результат не ручаюсь, прошло много времени, может, от того сада даже развалин не осталось …
[Vivisector] private [
Вы] Спасибо, спасибо вам большое! Надеюсь, все получится… Развалины ботанического сада в [-80/165]. Желаю удачи!

Я пошёл через Ислу и вам советую - так быстрее и нет гопотапков (ТПК):

С 0/0 шагаем в -4/4, телепортируемся в 21/74 Death Rays, отсюда направляемся к порталу в 33/97, через который мы попадем в город корсаров (синий маршрут на карте, стрелка это конец):



[STARocTa] private [alienshooter new] кстати, там можно дописать в лучах уранового солнца кое что...
[alienshooter new] private [STARocTa] например?
[STARocTa] private [alienshooter new] то, что когда обратно идешь от ислы, тебя бросает в разрушенный портал [23/72], потом 2 локации по диагонали и из Death Rays Portal [21/74] уже сразу летишь в [-4/4]
[alienshooter new] private [STARocTa] аа, да, можно кстати
[alienshooter new] private [STARocTa] допишу
[STARocTa] private [alienshooter new] а то я это понял как проходить уже начал :)


Из Ислы топаем до -80/165 (на карте красный маршрут):



Доходим до -80/163, включаем перк Cautious Soul [2] и шагаем на 2 локации вниз (-80/165):



2. Заходим в руины и бот начинает с нами диалог. Жмём <Далее>. После разговора у нас в рюкзаке появляется Acanthocalycium violaceum:



Есть 2 способа прохождения этого квеста:

1. Если вы не дружите с фракцией http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/IronHawks.gif Iron Hawks:

Вам будет труднее проходить. К ботаническому саду можно попасть через Ислу (синий маршрут) и через http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/jerusalem.gifИерусалим (красный маршрут). При получении кактуса врубаем перки на скорость передвижения по локациям и мчимся до http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/oasis.gifОазиса.

На все про все дается 20 минут.

Очень помогут перки: Scout [3], Run! [3], Delivery Man [3], Cautious Soul [2], а также Вжики из паба, Таблетки Runner и инжекты с мясом стича. Употребляйте таблетки и инжекты по порядку, не надо их смешивать!

Если вы за 20 минут не успели добежать к http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/oasis.gifОазису - не огорчайтесь, ведь есть еще один способ прохождения данного квеста.

2. Если вы дружите с фракцией http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/IronHawks.gif Iron Hawks:

При получении кактуса 20 минут ждём в ботаническом cаду, как только кактус исчезает, выходим и умираем от радиации. Дальше идём к Vivisector [17] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/lider.gif, он посылает нас в http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/neva.gifНеву к http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/IronHawks.gif Стальным Ястребам:

[Vivisector] private [Вы] Acanthocalycium violaceum… Вы принесли его?
[
Вы] private [Vivisector] Увы… С большим трудом я отыскал в руинах нужный экземпляр, но по дороге сюда кактус почернел и превратился в кучку пепла…
[Vivisector] private [
Вы] Ну конечно же! Как я сразу об этом не подумал! Ведь развалины сада находятся в области сильнейшей радиации, и любой живой организм должен был либо погибнуть, либо приспособиться к новым условиям.
[
Вы] private [Vivisector] Далее
[Vivisector] private [
Вы] Похоже, эти кактусы используют для фотосинтеза не солнечную энергию, а радиоактивное излучение! И поэтому в обычной обстановке обречены на гибель… Вот что! Обратитесь к Железным ястребам, у них, наверняка, найдется контейнер для активных изотопов!

В Неве заходим в клан центр и ищем комнату клана http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/IronHawks.gif Iron Hawks . В переговорной обращаемся к http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/IronHawks.gif Dr Tai Chan [10] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/inzh.gif. Он дает нам ТВЭЛ, в котором кактус не будет портиться и мы сможем спокойно донести его в Оазис:

[Dr Tai Chan] private [Вы] Добрый день, коллега, чем могу помочь?
[
Вы] private [Dr Tai Chan] Видите ли, мне нужно немного активного вещества с большим периодом полураспада.
[Dr Tai Chan] private [
Вы] Железные ястребы всегда рады помочь своим друзьям! У нас есть готовые ТВЭЛы для компактных реакторов, они недороги в производстве, и мы отдадим вам его безвозмездно. Вместе с упаковкой. Вот, держите эту сферу, только будьте предельно осторожны с защитным кожухом! Если он треснет, вы сильно облучитесь!



После получения ТВЭЛа снова двигаемся в локацию [-80/165] к ботаническому саду за еще одним кактусом. Их там грядка).

3. После того, как взяли кактус, можете не торопится, он не портится. Ни в коем случае не умирайте! Кактус трофейный:



4. Идём обратно в Ислу, телепортируемся в 23/72, отсюда спускаемся вниз до 21/74 Death Rays, телепортируемся в -4/4. Дальше едем в Оазис. Возвращаемся в Location [56/33] Oasis | Pub и начинаем разговор с чокнутым ботаником [17] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/lider.gif:

[Vivisector] private [Вы] Acanthocalycium violaceum… Вы принесли его?
[
Вы] private [Vivisector] Да, в защитной сфере Железных ястребов колючка чувствует себя превосходно. Вот, держите.
[Vivisector] private [
Вы] О да, он великолепен! Посмотрите на эти прекрасные фиолетовые цветы… Кто бы мог подумать, что растение, привыкшее к суровой жизни в пустыне, может сравниться с хрупкой фиалкой! Ох, я совсем забыл о своем обещании! Давайте, ведите сюда своего крашера. Как его зовут?
[
Вы] private [Vivisector] Снежок
[Vivisector] private [
Вы] Готово. Держи зверя.

Награда:

Опыт:
10 лвл - 11к.
11 лвл - 24к.
12 лвл - 43к.
13 лвл - 72к.
14 лвл - 115к.
15 лвл - 156к.
16 лвл - 192к.
17 лвл - 240к.

И 5-10 к урону крашера.

Смотрите также:
Квест "Роза пустыни" - добавляем +3 к подвижности крашера.
Лишний багаж (деактивация пси)
Места для копки одержимых в TZ
TimeZero | Просмотров: 6687 | Дата: 14.05.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 627