11:56

Пистолеты (описание)




Stalker: Зов Припяти → Пистолеты

 

Описание
ПМм - наиболее распространенный в зоне пистолет, наследие советской эпохи, ПМм - один из лучших представителей класса компактного оружия самообороны. Он отличается небольшими размерами, исключительно надежен, прост в использовании и обслуживании. Среди недостатков - малая дальность и точность стрельбы, невысокая эффективность пули и - в сравнении с современными пистолетами того же класса - довольно большая масса при недостаточной емкости магазина.
Фора-12 - пистолет украинского производства, предназначенный в основном для вооружения правоохранительных органов и силовых структур. Обладает лучшими по сравнению с ПМм точностью боя, приемистостью и емкостью магазина. В основном попадает в Зону среди широко реализуемой здесь отбраковки (в основном это ранние образцы со всеми "детскими болезнями"). Тем не менее, пользуется спросом у сталкеров из-за достаточно высоких боевых характеристик.
ХПСС-1м - модифицированная модель пистолета первой половины ХХ века. Несмотря на почтенный возраст, популярность данной модели во всем мире по-прежнему высока.
СИП-т М200 - единственная оставшаяся в серийном производстве модель популярного во всем мире пистолета. Данное оружие характерно прекрасной эргономикой и отличной точностью боя. Малая емкость магазина компенсируется мощным патроном и надежностью швейцарских часов. Неудивительно, что пистолет пользуется неизменным спросом у бывалых сталкеров и наемников.
Кора-919 - усовершенствованная модель пистолета, который стал классикой автоматического оружия и с честью прошел все вооруженные конфликты ХХ века. Как в исходном, так и в модифицированном варианте он до сих пор выпускается десятками, если не сотнями производителей. Единственным недостатком можно считать невысокую емкость магазина, но в определенной степени это компенсируется мощным патроном.
Черный Ястреб - настоящая "карманная пушка" - большая, тяжелая и обладающая чрезвычайно высокой убойной силой. Разрабатывался как специализированное оружие для охоты на среднюю и крупную дичь, а также для спортивной стрельбы по силуэтным мишеням на дальностях от пятидесяти метров. Из-за цены, массы и внушительных габаритов особого распространения в Зоне не получил.


Пистолеты с глушителем

 

Описание
Волкер-П9м - отличный пистолет западного производства, отличающийся высокой надежностью, емким магазином, хорошей точностью боя, и, пожалуй, лучшей в своем классе эргономикой. Попав в Зону, стал одним из самых распространенных пистолетов как среди профессионалов, так и среди новичков при деньгах.
Альпиец - уникальная модель пистолета СИП-т М200. Была выпущена малой партией по заказу неизвестного спецподразделения. Данная модификация характерна магазином увеличенной емкости, стволом из особо прочной стали и полимерным кожухом ствола.
Марта - пистолеты этой серии имеют во всем мире репутацию надежного, хотя и несколько громоздкого оружия, и состоят на вооружении армейских и полицейских формирований многих стран. Не менее популярны и у преступников благодаря мощному патрону и емкому магазину. Как правило, в Зону попадают не самые новые модели.
УДП "Компакт" - главные отличительные черты этого оружия - высочайшие надежность и живучесть при отличной точности боя. Несмотря на некоторые недостатки (например, значительные размеры, высоко расположенный центр тяжести и массивный затвор, затрудняющий скрытое ношение) пользуется значительной популярностью среди ветеранов Зоны.

Пистолеты: (описание) (параметры)

Смотрите также:
Классификация хим. реакций в орг. химии
Как приготовить зелье жабр в террарии
Сталкер: Зов Припяти - уник. аномалии
Сталкер: Зов Припяти | Просмотров: 2187 | Дата: 18.02.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265