00:00

Ниптон (Nipton)





Благодаря Легиону Цезаря от городка Ниптон мало что осталось. Поговорите с Оливером Суоником у входа, он расскажет про лотерею. Теперь идите налево в магазин, там поговорите с Бокскарсом, который занял второе место в лотерее, от него вы узнаете о том, что произошло в Ниптоне.

У главного здания города вы увидите офицера Легиона Цезаря - Вульпеса Инкульта. Если вы сами не начнете стрелять, то легионеры не нападут первыми. Поговорив с ним, идите в мэрию. Там придется расправиться с собаками и обыскать окрестности. Найдете немало полезного и Потертый ключ, с помощью которого вы получите доступ к вещам в подвале. Поднимитесь на второй этаж, там тоже будут нехорошие собачки. Не торопитесь сразу обыскивать тела, рекомендую сохраниться. На одном из тел будет установлена взрывчатка. Закончив на этом этаже, поднимайтесь выше. Вы попадете в офис мэра. Тут можно найти книгу, которая повысит ваш навык «Наука», журналы, временно повышающие ваши скиллы, и еще несколько полезных вещей.

Можете осмотреть остальные домики в городке, найдете немало всякой ерунды, но будьте осторожны, готовьтесь стрелять сразу, как будете входить в домики.
 

Как только закончите с делами тут, можно отправляться в Новак. Идти надо по дороге на востоке Ниптона. По пути на вас нападут враги. Также вы увидите красный конус на дороге, он заминирован. Будьте аккуратнее. Идите к маркеру до Новака.

После зачистки казино возвращайтесь к Викки. В углу найдете Бигла, у которого спросите про мужика, подстрелившего вас. Также можете взять у него же задание найти нового шерифа для Примма. Это не сюжетный квест. Продайте все ненужное и можно отправляться дальше. Наш путь лежит в Новак.

Источники: www.gbum.ruSSoHPKC.

Смотрите также:
Fallout: New Vegas - Видео-прохождение
Fallout: New Vegas - Перки (Уровень 18-28)
Fallout: New Vegas - Снежные шары (где они)
Fallout: New Vegas | Просмотров: 2131 | Дата: 24.09.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 264