03:00

Глава 2: Сэнкчуари (Sanctuary)




Убежище 111. Поверхность
Оружие и предметы:
Rad-X x2, RadAway x2
Дайте вашим глазам несколько минут, чтобы приспособиться к свету, а затем начните дальнейшее продвижение. Небольшая диспетчерская поблизости дает Nuka-Cola и Rad-X. В сине-белом лагере возьмите банку с Cram и 10-миллиметровыми патронами. Идите на Юго-Восток по тропе в город.



Развалины Родного города
НИПы:
Codsworth (терпеливо ждет в вашем доме)
Квесты:
«Вне времени»
Цель: Идите домой
Предметы:
« Грогнак Варвар », критические удары с невооруженными и рукопашными атаками постоянно наносят + 5% урона (на прилавке в вашем старом доме)
Nuka Cherry, Med-X, Stimpak, Shovel, Makeshift Battery
Пистолет 10 мм, Фрагментационная граната x2
Армейский шлем
DMG Защита (PHY 10), WGT (3), VAL (20)
Позолоченная зажигалка (VAL 26) x2
Враги:
Radroach x3
Bloatfly x5
Вы можете продолжить исследования, либо поговорить с Codsworth, чтобы продвинуть квест. После этого у вас будет много времени на путешествия.

В доме к Югу, от входа в Святилище, находятся парочка рад-тараканов. В чемодане с навыком взлома "новичек" в спальне есть только отмычки и парик Помпадура (VAL 15). Следующий дом в том же направлении надежно защищен ловушкой-бомбой, а компьютерный терминал требующий навык "новичек", содержит бухгалтерские отчеты торговца наркотиками. Чтобы добраться до сейфа обезвредьте ловушку, затем бомбу, и после, воспользуйтесь навыком взлом:

- Pipe Pistol, .38 Патроны x32, Довоенные деньги x12, Причудливая расческа

Дом к Востоку со станцией приготовления еды спереди (варочная панель, висящая над небольшим огнем) скрывает еще одного рад-таракана. Обязательно проверьте станцию для приготовления еды, чтобы ознакомиться с имеющимися рецептами. В Дом напротив Codsworth, один со всеми верстаками для крафта впереди, содержит:

- Стимпак в шкафу для ванной комнаты,
- лопату снаружи
- самодельную батарею снаружи под верстаком для крафта оружия;


Поговорите с Кодсвортом, чтобы узнать, как долго вы находились во сне в убежище. Он даст вам голограмму, записанную вашей женой. Он также предложит помочь вам в исследовании города.

Направляйтесь к Северу вместе с ним и убивайте некоторых Дутней в нескольких разных домах. Получите семь отмычек из ванной во втором доме, куда подойдет Codsworth. Поговорите с ним снова, и он предложит отправиться в Конкорд, для дальнейших поисков. Во-первых, очистите остальные дома в Святилище, у которых есть полезности. Существует корневой погреб за домом на Север в конце города:

- RadAway, Stimpak, Blood Pack, Большое количество пищи (и немного пива), Очищенная вода x3, .45 Круглый x22, Лопата, Золотая балка x3, Довоенные деньги;
- Сейф (Advanced): TODO open safe;

Затем зайдите в дом выше, чтобы найти позолоченную зажигалку в ящике и 10-миллиметровые патроны в шкафу в той же комнате. Дом к Югу на той же стороне улицы (тот, перед которым Codsworth летает) - ваш старый дом. Внутри возьмите Yellow Fedora (PER +1) из комода с тыквой. Откройте сейф (новичок):

- .38 патроны x12, 10 мм пистолет, 10 мм патроны х 25
- Баффаут, Ментаты, Рад-эвей
- Довоенные деньги x18, позолоченная зажигалка
 

Когда вы полностью разграбили город, направляйтесь к мосту на юго-востоке. Заберите две гранаты из мусорной корзины и продолжайте двигаться в том же направлении до стоянки грузовиков "Красная ракета". Эта бензоколонка рекомендуется для основной базы, так как вы можете найти все различные станции для крафта в одном аккуратном месте.

Стоянка грузовиков "Красная ракета"
НИПы
Dogmeat (ваш новый лучший друг)
Предметы:
Short Pipe Rifle
DMG (13), RAT (55), RNG (119), ACC (69), WGT (3.4), VAL (26)
Враги
Крото-крысы x6
Через мост от Святилища, ограбьте тела:

- .38 Круглый x26, Pipe Pistol
- Stimpak x2
- Прикид бродяги: DMG Resist: {PHY (5), ENG (7), RAD (0)}, WGT (10), VAL (35)

Посмотрите в сумку в спортзале у основания статуи возле моста для Short Pipe Rifle и немного 0,38 боеприпасов. Продолжайте двигаться к заправке и поприветствуйте собаку Догмита. Возьмите его в качестве компаньона, если хотите (рекомендуется). Вскоре, вслед за вами прибегут шесть крото-крысов. Отойдите и позвольте Догмиту отвлечь их, пока вы будете отстреливать гостей при помощи VATS. Обыщите здание:

- Cram, Mentats, Stimpak x2 (один на полу), Nuka Cola
- Pipe Pistol: DMG (13), RAT (55), RNG (83), ACC (57), WGT (2.3), VAL (20)
Блок сигарет x2, Довоенные деньги x17, Тайник с крышками (14 крышечек), Пачка сигарет x2
Войдите в компьютерный терминал, чтобы узнать о пещере под станцией. Снаружи, найти несколько вещей рядом с водонапорной башней:

- Stimpak, RadAway, очищенная вода x3


Затем войдите в небольшую пещеру вниз по холму в нескольких метрах южнее от станции ...

Пещера кротокрысов
Предметы:
10-мм пистолет, 10-миллиметровые патроны
Тактический триггер для волос 10 мм пистолет
DMG (18), 10 мм, RAT (69), RNG (83), ACC (63), WGT (3.8), VAL (83)
Мозговой гриб (много-много)
Светящиеся грибы (много)
Враги:
Molerat x3
Rabid Mole Rat
Пробирайтесь в пещеру и убейте первого, увиденного вами кротокрыса. Далее повернитесь назад к входу в пещеру и подождите, пока второй кротокрыс не вылезет из под земли. Победите его, затем третьего, который, вероятно, все еще скрывается в пещере. Восточная часть пещеры радиоактивна, но вы можете пробежать и захватить еще один 10-миллиметровый пистолет и боеприпасы, а также Премию «Истребители мусора», предоставленную владельцу Заправки за то, что последняя настолько экологически чистая. Какая ирония. Маленькая ниша на Севере содержит Tactical Hair Trigger 10mm Pistol в сумке.


На Западе, подкрадитесь по узкому туннелю и дважды ударьте кротокрыса в следующей пещере. Откройте замок для новичков:

.45 патроны x5
Осколочная мина: DMG (101), RAT (0), RNG (93), ACC (0), WGT (0,5), VAL (50)
Коктейль Молотова: DMG (51), RAT (0), RNG (93), ACC (0), WGT (0,5), VAL (20)
Предохранитель, Шип жалокрыла

Автор: BitFlux Mobile. Скриншоты: SSoHPKC.

Смотрите также:
Глава 1: Привет, Апокалипсис!
Пролог: Уютное Содружество
Глава 3: Конкорд (Concord)
Fallout 4 | Просмотров: 2426 | Дата: 14.10.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624