13:04

ТОП5 редких вещей игры




1. Посох слизня - оружие призыва, которое призывает маленького слизня, который будет сражаться на вашей стороне. Как и другие прислужники, маленький слизень бессмертен и сражается за вас всегда, пока игрок не умрёт, призвёт другого прислужника или отменит соответствующий бафф. Посох слизня один из редчайших предметов на текущий момент, шанс дропа: 0,01% (1/10000) от убийства большинства слизней или Слизневого зомби (1% от Пинки).

Самый лучший модификатор - Беспощадный (Ruthless). Мифический (Mythical) модификатор хоть и предоставляет больше бонусов, но они влияют только на посох, а не на самого слизня. Прислужники не наносят критический урон.

Советы
  • Легкий способ получить Посох слизня, построить ферму с использованием тонкого слоя лавы и таймера с Статуей слизня. Временами надо приходить и проверять, не выпал ли Посох слизня.
  • Если у вас нету статуи слизней, то лучшим путём получения Посоха слизня, является крафт и использование Короны слизней. После использования появиться босс Король слизней, и когда он будет получать урон из него будут появляться синие слизни.
  • Посох слизней одетый с аксессуаром Счастливая монета, является хорошим способом заработать денег, так как слизень атакует быстро, но слабо.
  • Может быть использован чтобы откидывать слабых монстров, таких как Осколок метеора

 2. Костяной ключ можно получить после убийства Стража темницы. Используется для призыва Головы детёныша Скелетрона. Не исчезает из инвентаря после использования. Костяной ключ является довольно редким и труднодоступным предметом, т.к. Страж темницы может мгновенно убить игрока, а атаки игрока будут наносить по 1-2 ед. урона.

В мире, после убийства Скелетрона, Костяной ключ уже нельзя получить, так как Страж темницы больше не появится.

Примечания
  • При загрузке мира, может появится две Головы детёныша Скелетрона, однако значок баффа только один.|1.2.0.3.1

 3. «Топор» — это инструмент, который можно использовать как топор и как молот. Выглядит как электрогитара и издаёт звуки игры на электрогитаре при взмахе. Благодаря высокому урону, большому отталкиванию и возможности атаковать, задержав левую кнопку мыши, может использоваться и как оружие. Редко выпадает с Плантеры(шанс 0,5 %).

4. Денежная пушка (Coin Gun) — оружие, добавленное в обновлении 1.2.

Получить его можно из любого пирата с шансом 0.0125% во время пиратского вторжения. Эта пушка стреляет монетами, урон зависит от стоимости монеты. Монеты могут находиться в слоте боеприпасов. Это оружие очень эффективно против боссов, а также против игроков в режиме PvP. Если надеть соответствующие аксессуары, броню вихря и перейти в режим невидимости, то оружие будет сильнее снайперской винтовки, т.к. критические удары могут нанести огромный урон и убить игрока с одного выстрела. Монеты не проходят сквозь несколько целей, а разбиваются о первого противника. Денежная пушка имеет самый высокий DPS (damage per second/урон в секунду) по одному противнику.

С обновления 1.3 может выпасть с Летучего голландца с шансом в 0.25%.

Интересные факты
  • Примечательно, что если дорогие монеты "разбить" на более дешевые, то в сумме это даст больше урона. Так 1 Silver coin = 100 Copper coin, что равно 2500 очков урона, а 1 Platinum coin = 1.000.000 Copper coin, а это 25.000.000 очков урона.
  • Для получения денежной пушки, среднестатистическому игроку нужно одолеть, ориентировочно, 66-67 пиратских вторжений.
  • Эффект невидимости грибной брони увеличивает урон и крит. шанс денежной пушки, но при этом ни один из трёх шлемов влияния на урон и крит. шанс не оказывает.

5. Нимфа Баннер является баннером упал после каждой 50 - уничтоженной нимфы. Он отображается на заднем плане, как и картины , только вместо этого свисает с потолка. Каждое знамя дает небольшой бонус к защите и урону по существу, для которого оно создано.

Заметки
  • Он считается одновременно знаменем "Пропавшая девушка" и знаменем Нимфы. (на нем изображены потерянная девушка и нимфа с разных сторон)
  • Из-за редкости нимф знамя нимфы, пожалуй, самое редкое знамя в игре.

Обновления
  • v1.3.0.1 Больше не падает случайным образом, а падает каждые 50 убийств. Также добавлен небольшой бафф против изображенного монстра .
  • v1.2.3 Исправлена ​​опечатка в баннере Нимфы.
  • v1.2.0.3 Добавлен в игру.

Источник: terraria-ru.gamepedia.comterraria.fandom.com
Terraria | Просмотров: 3726 | Дата: 27.11.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 618