11:44

Киянка (Hammer)






Киянка применяется для вращения, обновления и ремонта сооружений. Удерживая правую кнопку мыши во время того, как вы смотрите на строение, откроется колесо с возможными опциями для апгрейда. Данный инструмент можно применить чтобы обновить структуру: от начального материала до дерева, камня или металла. Сооружение невозможно починить или обновить, если оно находится под атакой. Кулдаун на постройку/обновление составляет 30 секунд.

Так же, киянкой можно ремонтировать структуры из любого материала. Ударьте по конструкции требующей ремонта, и если в инвентаре есть необходимый материал (дерево, камень, железо), то вы ее отремонтируете. Еще молоток применяют для захвата и вращения некоторых предметов, например Авто-турель, фонари и лампы, окна и т.п. Обратите внимание, что киянкой нельзя подобрать абсолютно каждую структуру (например, внешнюю стену и т.д.)

Чтобы убрать объект просто удерживайте E пока смотрите на него с молотком в руках, и выберите "Удалить/Забрать". Во время сбора, объекты получают небольшой урон и могут быть отремонтированы, если снова их поставить. Для некоторых предметов, например турель, необходимо свободное место в инвентаре, если решили их забрать.

Характеристики
- Краткое имя: hammer
- Складывается по: 1
- Урон в голову: 0. В корпус: 0. Руки: 0. Ноги: 0.
- Дистанция: 1.5
- Деспаун: 40 минут
- Идентификатор: 200773292

Крафт

 100 Дерева

Время: 15 секунд
Верстак: -

Источник: rust.fandom.comru.rustlabs.com.
Rust | Просмотров: 1250 | Дата: 04.10.2020

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265