11:41

Хоторн (Nevada)




В первой локации «Железнодорожная станция» нет ничего особенно интересного. Разве что пассатижи над верстаком – они пригодятся.

На второй «Мертвый город» есть большой крыс (нет, неразумный) и можно «поиграть» на автоматах с помощью ремонта (необходим инструмент – пассатижи в самый раз. Но сойдет и монтировка).

Тут же в здании лежит труп старателя, которого очень ждут в Рино. Возьмите с тела записку, даже если квеста нет – потом пригодится. Рядом с трупом стоит поломанный робот. Его можно починить (требуется эрудиция) и он вскроет часть ловушек.
На территории гарнизона можно выключить турели с помощью щитка, который висит на углу здания. Если не наглеть, то даже скрытность не понадобится. Ну или их можно просто расстрелять, если навыков хватает.

На компьютере с помощью эрудиции возле входа в здание можно отключить охрану второго этажа.

Поле отключается ремонтом или эрудицией, или взрывчаткой с таймером. заюзать и бросить рядом на пол.
В шкафчике на втором этаже лежит парадная форма – ее нужно отдать генералу в ВВ. Дверь рядом со шкафчиком выламывается в боевом режиме монтировкой (или взрывается). А ней вы найдете лучший пистолет для старта. И его тоже можно отдать генералу. В одном из складов следующей локации можно найти крупнокалиберные патроны – все для того же генерала.

Компьютер на втором этаже нужен по квесту сюжетному (один из путей) и по квесту генерала ВВ. Также в нем содержится информация о радиостанции в Лавлоке.

В последней локации – «Ангар V9» - рейдеры вас оставят – не хотят лезть под турели. Можно попросить одного из них помочь перелезть через забор. Также можно привязать веревку или пролезть в дырку в заборе – но возле дырки мины и турели очень близко. А там уже окольными путями по крышам и складам зайти внутрь бункера (нужно отметить, что даже взлом 100% дает лишь 25% шанса вскрыть некоторые замки на базе). В самом бункере будет только очень толстый робот, которого можно заманить на оголенный провод (сначала нужно включить рубильник) (если в инвентаре носить резиновые сапоги, током от провода вас почти не будет бить), что облегчит бой. Неподалеку можно найти красную карту, которая открывает самую дальнюю дверь, - там можно отключить турели вокруг ангара.

Там же на складе можно найти С-4, который нужен по квесту Райта.

В бункере на столе лежит запчасть для силовой брони – центральный процессор. На втором столе лежит «глушилка», которая нужна по сюжету. В комнате в столе лежит ключ-карта от реактора. В самой реакторной можно только отключить реактор.

Источник: doc.
Fallout 2 | Просмотров: 1908 | Дата: 16.10.2020

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 264