19:09

Военная База (Megamod)




Найдите местоположение Убежища 14. 500xp

Маркус может показать дорогу, если вы спросите его, почему он не носит броню. Воспользуйтесь отдельным компьютером на военной базе (на втором этаже), чтобы найти местоположение Убежища 14. После разговора с Маркусом у вас будет случайная встреча - два мертвых супермутанта возле железной дороги с ключом доступа к Убежищу 14.

В юго-западной палатке лежит карта региона, прочтя которую узнаем координаты города Сан-Франциско; в остальных лежит оружие и полезные вещи. Чтобы проникнуть на базу, нужно взорвать проход следующим образом: осматриваем вагонетку у заваленного входа, вставляем в нее валяющийся неподалеку металлический шест, к нему крепим взрывчатку и толкаем тележку. Взрыв и вход свободен (+5000 опыта).
 

  • 1 уровень

На уровне много крыс и тел солдат Анклава, с которых можно собрать вещи и голодиск, который поведает о событиях на уровне. В юго-западной части находится неисправный генератор, который надо починить, чтобы заработал лифт (+1500 опыта). На лифте можно попасть на 2 и 3 уровни.

На северо-востоке уровня стоит безобидный супер-мутант, который не нападает, если с ним не заговорить. Его можно использовать для проверки сыворотки доктора из НКР. Если пройти дальше, будет лестница вниз. Проходим в пещеру, по пути уничтожая всех кротокрысов. Переходим в следующую пещеру, уничтожаем всю живность, а также крыса-носорога. видим спуск вниз, а рядом работающий монитор. С помощью науки определяем причину поломки (+35експ) и ремонтируем (+35експ). Дальше идем в восточную часть локации, где находится дверь. При применении навыка Взлом узнаем, что взламывать не следует, иначе завалится база. Рядом с дверью находится терминал с монитором. Узнаем, что терминал закрыт железным боксом. Взламываем(нужно иметь навык не меньше 135%), после узнаем что терминал сломан. Ремонтируем, но дверь все еще открыть нельзя, нужен код. Наводим мышь на дверь, используя бинокль, узнаем код 2077. открываем дверь. Вниз не советую спускатся без противогаза.
 

  • 2 уровень

На локации есть три комнаты с супер-мутантами, вооруженные огнеметами, силовыми кулаками плюс одна плазменная винтовка. При нападении на группу мутантов, другие группы тоже атакуют.

В ящиках и на трупах полно вкусных вещей, оружия, патронов и силовая броня. На северо-востоке находится работающий компьютер, который содержит координаты 14го Убежища (+500 опыта).
 

  • 3 уровень

Мутантов тоже много, вооружены они огнеметами и силовыми кулаками плюс по одной плазменной и лазерной винтовке. В ящиках и на трупах много вкусных вещей, в том числе Зеленый Модуль Памяти. На юго-востоке лифт на четвертый уровень.
 

  • 4 уровень

На севере стоит один супер-мутант, Мельхиор, со сверхъестественными способностями: он может вызывать монстров. Если сил мало, нужно поразить Мельхиора как можно скорее. Если перебить всех вызываемых им монстров, можно получить > 14000 опыта.

В ящиках и с трупа мутанта можно взять лазерное ружье и пистолет Гаусса


Источник: falloutmods.fandom.com.
Fallout 2 | Просмотров: 1255 | Дата: 07.10.2020

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 621