12:02

Бриджпорт (Nevada)




Маленький городок, в который вы попадаете по сюжету. Здесь нужно починить электричество, прогнать байкеров (для этого нужно зачистить Хоторн), узнать у байкеров про Кукиша, вылечить девочку (аптечкой или навыком доктора), принести девочке колы (постоянно можно получать карму и опыт за каждую бутылку, а после 10 бутылки увеличится репутация в городе), наладить торговлю с караванщиками (поговорить с ними в Рино, но магазин так и не откроется, до финала точно) помочь парню вступить в банду - потребуется обезболивающее и пистолет (любой 10мм) и навык легкого оружия 75. Или его можно уговорить остаться.

Для ремонта электричества придется побегать по городу. Сначала нужно запустить генератор. Потом покопаться в щитке, чтобы запустить электричество до трансформатора. Потом починить сам трансформатор (в центре города стремная такая штука). Последнее - это найти щитки у каждого дома и починить их. Все щитки одинаковые, но не похожие на обычный элетрощит.

Еще тут же есть квест “загнать браминов в стойла”. Толкаем их, пока не зайдут, если у персонажа не достаточно силы, то надо взять в руки электрокнут. Просто, но долго.

Байкеры расскажут про Кукиша и это откроет доступ к следующему сюжетному квесту.

Источник: doc.
Fallout 2 | Просмотров: 1196 | Дата: 16.10.2020

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 623