09:37

Как родить ребенка? [Fallout Shelter]





Как родить ребенка в Fallout Shelter? 

Один из способов получения жителей в Убежище - рождение детей. Для этого необходимо поселить двух разнополых обитателей подземелья в жилую комнату (лучше, если пара будет находиться в помещении одна). Партнерша, как правило, должна иметь повышенный показатель Харизмы. Но, как показала практика, совершенно не важно сколько Харизмы имеет мужчина или женщина, главное, чтобы они были в комнате одни. Сначала они подходят друг к другу, мило беседуют. Через пару часов они уединяются. Чем выше уровень Харизмы партнеров, тем быстрее у них окончится диалог (на другое этот параметр не влияет). Иногда мужчина выбирает девушку с низким показателем Харизмы, хотя в комнате будет располагаться дама с высоким параметром "привлекательности". После уединения оба партнера выходят, при этом женщина уже беременна.
 

Если игрок хочет постоянно иметь новых жителей, то мужчину можно оставить в комнате, а беременную мамочку отправить на место работы. Новые отношения начнутся и закончатся идентично предыдущим. Дети не могут вступать в отношения с одним из родителей.

Через сколько рождается ребенок в Fallout Shelter? 

С момента зачатия до родов должно пройти около 3 часов реального времени. В это время женщина может выполнять любую работу, на которую ее назначит смотритель. Родить она может в любой комнате (где в тот момент находится). Дите наследует параметры обоих родителей. Чем они выше, тем выше показатель характеристик у малыша. Многие игроки выбирают отцом легендарного жителя.
 

Что происходит после рождения ребенка? 

После рождения малыш предоставлен сам себе. Его никто не воспитывает, он бродит по этажам бункера. Игрок может дать ему имя или оставить предложенное. После рождения малыша, игра прибавляет к списку жильцов еще одного. Но пока ребенок не повзрослел, он не принимает участие в работе жителей. Рост длится около 3 часов. По окончании роста система оповестит о том, что малыш вырос и является полноценным жителем Убежища. С этого момента его можно отправить на работу, на Пустошь. Развивается он как обычные жители.


[Fallout Shelter] Глава 7: Как поймать Загадочного незнакомца?

Автор статьи: Евгения Г.
Fallout 1 | Просмотров: 10680 | Дата: 26.10.2020

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 266